KHR: Another Reality

Объявление

Административный состав

Глав. админ:
TYL!Squalo

Администратор:
TYL!Rokudou Mukuro
...
...

Дизайнер:
Bel'

Аватармейкеры:
Lis
TYL!Rokudou Mukuro
TYL!Tsunayoshi


Модераторы:

Набор

Важные ссылки:

Список Ролей
Вопрос.Ответ
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Шаблон подписи

Временной и пространственный континуум:

1 июня.
Время суток: 15.00 – 19.00 пополудни.
Близится вечер, однако кругом еще светло.


Погода:

Почти безоблачное голубое небо, ярко светит солнце, клонящееся уже к закату. На дворе уже не так жарко, как было еще недавно; температура воздуха около +19, давление в норме, разве чуть повышенное. Дует сильный прохладный ветер, к вечеру обещающий превратиться едва ли в настоящий вихрь.

Новое на форуме:

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на форумной ролевой игре KHR: Another Reality!
Не проходим мимо, регистрируемся. В списке много свободных персонажей, в том числе требующихся канонов, не говоря уже о неканонах.

Происшествия:

Игра уже начата, дан первый квест.
Итак, первыми, кто пришел в себя после чудовищного взрыва, были трое сильнейших Хранителей Вонголы: это сам босс Савада Тсунайоши, Рокудо Мукуро и Хибари Кёя. К удивлению первых двоих, Хибари оказывается пришельцем из десятилетнего прошлого, пятнадцатилетним подростком; а к удивлению самого Хранителя Облака, старые знакомые почему-то выглядят куда старше, чем раньше. Всех троих угораздило оказаться в одном месте, в одно время. И все бы ничего, втроем в незнакомом месте не так страшно, да и вообще безопасней; но, как мы понимаем, такие люди, как Кёя и Мукуро не способны нормально сосуществовать бок о бок – едва завидев лохматый хохолок на голове туманника, Глава Дисциплинарного Комитета немедленно бросился прямо на него с тонфа в руках..И что теперь делать Боссу?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Another Reality » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 225

61

4. Я просто так спросил. На случай если за мной потащится мой дорогой брат, что матерится на право и на лево. Я сущесство более культурное.
Роль? Думаю отспойлерить можно)
С первого появления в манге отыгрываю Кикё. И менятся не собираюсь.
А Администрацию я подожду. Да-а. Мне не лень.
Жаль, что сюжета нет. Очень жаль. Что за ролевая да без сюжета.

0

62

Еще бы Х) http://i046.radikal.ru/0802/30/a36a3ff9ac2e.gif

0

63

Еще бы Х)
ну думаю одного "из", она дождалась..(?))

0

64

Ой, извините, верхнего сообщения не увидел ><
4. Ну если за вами потащится ваш брат, это будет не плохо. Ролка пополнится.
Ну Кике, так Кике) Я не против, я тоько за)
На счет сюжета, я сам головой о стену бьюсь, ибо так не очень привычно играть. ><  http://s47.radikal.ru/i117/0807/9e/6cc1bc73e38a.gif

... написал(а):

ну думаю одного "из", она дождалась..(?))

Всм? Оо

0

65

Всм? Оо
подумываю отыгрывать Нозару тут)

0

66

... написал(а):

подумываю отыгрывать Нозару тут)

Оо Охохо, ясно).
Кхм, еще позвольте узнать, если ваш брат "потащится" за Вами, кого Он будет отыгрывать? (любопытное я существо, однако ==")

0

67

Оо Охохо, ясно).
Кхм, еще позвольте узнать, если ваш брат "потащится" за Вами, кого Он будет отыгрывать? (любопытное я существо, однако ==")

эм..вы наверное говорите про Кикё..его брат будет Гостом..

0

68

... написал(а):

эм..вы наверное говорите про Кикё..его брат будет Гостом..

*бьется головой об асфальт* Теперь понял  http://i048.radikal.ru/0802/bf/06f9a50d1020.gif

0

69

рад..хД

0

70

Рад что вы не против...
Ещё очень раздражает флуд в локациях. Убрать бы нужно было. Но это лишь мои заморочки.
А так надеюсь, что сыграемся с вами.
А с сюжетом если что, могу помочь. Сам Администратор 2-х ролевых)

0

71

... написал(а):

Рад что вы не против...
Ещё очень раздражает флуд в локациях. Убрать бы нужно было. Но это лишь мои заморочки.
А так надеюсь, что сыграемся с вами.
А с сюжетом если что, могу помочь. Сам Администратор 2-х ролевых)

Ну на счет флуда это я не знаю. Я еще и не был в игре, пока что. Буду значит всех своей викой за него тыкать ^^
Я тоже надеюсь) Вы вроде человек хороший) а хороших я люблю *О*
Да~....Сюжет бы не помешал) Значит опыт в администрации у вас уже есть, что очень хорошо)

0

72

Потом удалите, наш ненавязчивый флуд)
А флуда то много. Просто хочу помочь, чтоб все не думали, что у вас легкомысленный, расчитанный на одних девчёнок (судя по дизайну) форум.
Просто знаю, как это обидно когда о твоём "детище" отзываются со стороны. И порой приятно, если кто-то вызовется помочь.
Не обижайтесь только на мои слова. Я же из добрых побуждений.
А флуд, даже в подготовительной части есть. Там где список ролей и.т.д.
Есть. Не сказал бы что большой, но есть.

0

73

... написал(а):

Потом удалите, наш ненавязчивый флуд)
А флуда то много. Просто хочу помочь, чтоб все не думали, что у вас легкомысленный, расчитанный на одних девчёнок (судя по дизайну) форум.
Просто знаю, как это обидно когда о твоём "детище" отзываются со стороны. И порой приятно, если кто-то вызовется помочь.
Не обижайтесь только на мои слова. Я же из добрых побуждений.
А флуд, даже в подготовительной части есть. Там где список ролей и.т.д.
Есть. Не сказал бы что большой, но есть.

Да это ничего) Фактически ответы на вопросы жэ Х)
Ну да. Флуд такой флуд. Ну помощь - это всегда хорошо) Какой бы она не была)
Мда...Я вот тоже ролку создаю, она еще не доделана, но я уже думаю, что говорить будут. Еще эти дизы все ><
Да нет, что Вы. Обижаться на предложение помочь и немного на критику просто нельзя)
Это да. Наверно, надо было сделать специальную темку, для забивания ролей. если я правильно Вас понял)

0

74

Ну да)
Вот и чудно. Буду ждать утверждения Администрацией тогда.
Обращайтесь, смогу-помогу. Правда в кодах я не ахти умён. И в фотошопе не гений. Но попробовать можно всегда)
Не бесспокойтесь. Уверен с вашей ролевой всё хорошо будет.
Нужно было. И очистить флуд, в нужных для регистрации темах. Ибо люди могут подумать, что вы легкомысленны.
Ладно эта тема. Но флуд к примеру в сюжете, они могут понять не так как нужно ^ ^"

0

75

ахахах) Ламбо превратится только на пять мин. х)

0

76

... написал(а):

Ну да)
Вот и чудно. Буду ждать утверждения Администрацией тогда.
Обращайтесь, смогу-помогу. Правда в кодах я не ахти умён. И в фотошопе не гений. Но попробовать можно всегда)
Не бесспокойтесь. Уверен с вашей ролевой всё хорошо будет.
Нужно было. И очистить флуд, в нужных для регистрации темах. Ибо люди могут подумать, что вы легкомысленны.
Ладно эта тема. Но флуд к примеру в сюжете, они могут понять не так как нужно ^ ^"

Я сам в кодах ничерта не понимаю. В фотошопе более менее, так.
Да я тож думаю, наверно)
Это да. Надо будет админу сказать.

0

77

Давайте-ка тогда я зарегестрируюсь. Не утвердят-удалите.
И дабы не флудить в нужных для отыгрыша локациях, если захотите закончить сей "самопальный" хД разговор, то перейдём в л.с.

0

78

диз не я ни наде не делали, а бывший тсуна ну ладно это не важно
прочитала я все и все равно ни ха ха ни хо хо
а роли так это она брала с какого сайту их и там все как бы вперемешку, а ей в лень было все по алфавиту и по семьям расписывать
и еще роли...типо убрать там эти картинки и расписать все по алфавиту так лучше будет что ли

0

79

Lambo san написал(а):

ахахах) Ламбо превратится только на пять мин. х)

http://i025.radikal.ru/0802/cd/e608c885daee.gif а мы снова тебя в базуку засунем  http://s54.radikal.ru/i143/0807/09/f720feb398d0.gif

0

80

Uni
Юни-сама. Давайте так.
Вы допускаете меня в отыгрыш?
Если так то я зарегестрируюсь и вам собственоручно напишу нормальный и полный список ролей, если захотите...

0

81

да регестрируйся уже..х)

0

82

Юни Ламбо хочет конфет^^

0

83

Lambo san
конфетку? почему ты молчал? *достала пакет с конфетами* няяяя

0

84

Uni, Lambo san
Не флудим, для этого флудилка есть

0

85

ну что я мо8гу сказать на счет этого эммм...ну нам тут медом намазано

0

86

Uni
Ну вообще то эта тема создана для того, чтобы гости могли задать здесь вопросы по ролевой, а вы флудите.
Так что попрошу вас идти во флуд, иначе мне придется просто удалить эти сообщения отсюда

0

87

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, а свободна ли роль Бьякурана али нет? А то как-то не понятно…

0

88

Near написал(а):

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, а свободна ли роль Бьякурана али нет? А то как-то не понятно…

Доброго времени суток и вам. Сейчас я даже сам понять не могу. Какой-то Бьякуран зарегистрировался, но ничего не пишет. Так что я думаю эту роль можно занять. Если что потом устроим голосование)

0

89

зашел оставить рекламу... и три часа... как загипнотизированный... пялился на иконку статистики... блин... аццкая штуковина...

0

90

интересно а как ты от гипнотизировался

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHR: Another Reality » Гостевая » Вопросы гостей