KHR: Another Reality

Объявление

Административный состав

Глав. админ:
TYL!Squalo

Администратор:
TYL!Rokudou Mukuro
...
...

Дизайнер:
Bel'

Аватармейкеры:
Lis
TYL!Rokudou Mukuro
TYL!Tsunayoshi


Модераторы:

Набор

Важные ссылки:

Список Ролей
Вопрос.Ответ
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Шаблон подписи

Временной и пространственный континуум:

1 июня.
Время суток: 15.00 – 19.00 пополудни.
Близится вечер, однако кругом еще светло.


Погода:

Почти безоблачное голубое небо, ярко светит солнце, клонящееся уже к закату. На дворе уже не так жарко, как было еще недавно; температура воздуха около +19, давление в норме, разве чуть повышенное. Дует сильный прохладный ветер, к вечеру обещающий превратиться едва ли в настоящий вихрь.

Новое на форуме:

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на форумной ролевой игре KHR: Another Reality!
Не проходим мимо, регистрируемся. В списке много свободных персонажей, в том числе требующихся канонов, не говоря уже о неканонах.

Происшествия:

Игра уже начата, дан первый квест.
Итак, первыми, кто пришел в себя после чудовищного взрыва, были трое сильнейших Хранителей Вонголы: это сам босс Савада Тсунайоши, Рокудо Мукуро и Хибари Кёя. К удивлению первых двоих, Хибари оказывается пришельцем из десятилетнего прошлого, пятнадцатилетним подростком; а к удивлению самого Хранителя Облака, старые знакомые почему-то выглядят куда старше, чем раньше. Всех троих угораздило оказаться в одном месте, в одно время. И все бы ничего, втроем в незнакомом месте не так страшно, да и вообще безопасней; но, как мы понимаем, такие люди, как Кёя и Мукуро не способны нормально сосуществовать бок о бок – едва завидев лохматый хохолок на голове туманника, Глава Дисциплинарного Комитета немедленно бросился прямо на него с тонфа в руках..И что теперь делать Боссу?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Another Reality » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 91 страница 120 из 225

91

А Семья Минео или типа того сожно сварганить?
Если да то вам обеспечен мега отрицательный перс,само ЗЛО.

0

92

минео? а типо создать свою семью....конечно можно чем больше семьев тем лучше

0

93

Ну тогда мы регимся и возможно не одни.

0

94

здорово)))) ми рады))))
не один эммм страдаешь раздвоением личности

0

95

Добрый вечер :)
Короче, попытаюсь все рассказать побыстрее. Очень хотел бы поиграть за Рёхэя или Луссурию... но аниме смотреть начал совсем недавно (50 всего посмотрел), а до манги так вообще руки не дотягиваются. Что да как разобраться поможете? Или лучше начинать не стоит?

0

96

приветик)))
ну мы тут и сидим, чтобы всем помогать...если будешь слушаться то все получиться

0

97

Uni
Нуу, слушаться я конечно буду, но может стоит роль попроще взять?

0

98

так, так ну можешь взять и тсуну

0

99

Uni
А разве Тсуна не занят? В любом случае, его я уж точно отыграть не смогу.
Мне бы перса не столь важного...

0

100

да вроде не занята, ну тсуна есть, но он летает где то и видно, только раз в триста лет
а как тебе футо
о, точно вот к кому тебе больше всего тянить

0

101

Uni
Рёхея я знаю только в пределах 50-ти серий, поэтому нормально отыгрывать не смогу. Тоже самое и с Луссурией (+ не уверен, что справлюсь с образом гея). Нужен персонаж, который в аниме\манге не сильно так значится.

0

102

не сильно ну это нужно выбирать уже с второст персов....ты же не будешь играть за девочку ведь так?
базил, спаннер, гамма, о доктор шамал он за девушками все время бегает, ну много кто есть
да и можно своего перса создать

0

103

Вообще, нам сейчас нужно более значимых героев. Хибари Кею не хотите?++
Ну а если уж совсем не сможете, еще можно взять кого-то из аркобалено. Колонелло, к примеру...

0

104

Rokudo Mukuro
Кею, если он так нужен, взял бы с удовольствием. Но опять же, смотрел только 50 серий, и в сюжете просто потеряюсь.
И еще уточнить можно? По какому времени игра идет?

0

105

Кею ** Я Вас буду очень любить~ С анкетой я могу Вам помочь, если что.
Хм, можно брать ТИЛ, можно Нил, как сами решите

0

106

Нуу, раз очень любить будете xD стоит попробовать!
За тупость извиняюсь, но что такое ТИЛ и Нил?

0

107

роки-сан имел ввиду
нил - а это там где 15 лет то есть прошлое
тил - это перс в будущем то есть там ему то ли 25 то ли 20

0

108

О да xD
Ну Тил это Десять лет спустя, а НИЛ это настоящее, если я правильно Ваш предыдущий вопрос понял

0

109

Ааа, ясно. Ну тогда я НИЛа возьму, если вы не против?

0

110

Окее++
Если будут вопросы - обращайтесь)

0

111

Перед тем как зарегистрироваться, очень бы хотелось обсудить один момент. Как вы наверное уже догадались, речь пойдет о Занзасе. Он ведь проходит по акции, так? Но там на картинке изображен TYL-Занзас, а мне больше по вкусу "обычный"(нил) приходится. Просто ненавижу все эти заморочки с коробочками и прочей ерундой...

P.S. И на кой вам Ромео очень нужен в игру? Просто интересно  ^^

0

112

че правда? *задумалась* трудно мне вспомнить обо том если я не помню кто там есть вообще....ну на изображений эмм просто так картинка, ну чтобы знали какой он вообще, а кто его знает вдруг забыли как попали к нам...
короче говоря не обязательно, что бы был это тул занзас, это уже на твой выбор или тул или нил

п.с.это нужно спросить у наде но она  как бы убилась в сон....я так думаю мою вторая сторона просто хотела, чтобы бьянки так не гоняла сильно за взрослым ламбо-саном
ты представь себе картину если бьянки увидит и взрослого ламбо и ромео сразу же обоих,  интересно чтобы было????

0

113

Will of the Abyss

короче говоря не обязательно, что бы был это тул занзас, это уже на твой выбор или тул или нил

Вот и отлично! Значит можно смело регистрироваться. Кстати, тему для поста заранее не подкинете?

ты представь себе картину если бьянки увидит и взрослого ламбо и ромео сразу же обоих,  интересно чтобы было????

Бьянки-тян бы влепила по отравленному тортику в лицо им обеим, наверное как в одной из филерских серий аниме...

0

114

`Хаnxus написал(а):

Бьянки-тян бы влепила по отравленному тортику в лицо им обеим, наверное как в одной из филерских серий аниме...

бедненькие

`Хаnxus написал(а):

Вот и отлично! Значит можно смело регистрироваться. Кстати, тему для поста заранее не подкинете?

агась не только можно но и нужно...эммм тема я навить не знаю какую тебе дать то ли тебе самому не важно какую дать то ли тему с какой то пакостю что тебе подсунули

0

115

Will of the Abyss

агась не только можно но и нужно...эммм тема я навить не знаю какую тебе дать то ли тебе самому не важно какую дать то ли тему с какой то пакостю что тебе подсунули

Будет еще хуже, если я сам себе тему придумаю. + пост на свободную тему запросто можно скопировать с другой ролевой. Так что дайте-ка лучше Вы тему.

0

116

не ужели все так страшно будет...да я это знаю...все было так придумано...
Скуалло принес фальшивые кольца. Желаемое отодвигается на еще один шаг назад - нужно что-то делать? Что и как?
или лучше то
как то собрал варию скажем так такого то года в возрасте таком то занзес решил создать варию для чего то там, через не которое время встретил кого....а потом напишешь чем ты их к себе приюдил вайпера можешь написать за конфеты

0

117

Will of the Abyss

Скуалло принес фальшивые кольца. Желаемое отодвигается на еще один шаг назад - нужно что-то делать? Что и как?

Выберу эту тему, если Вы не против? Ибо писать о том как Я, тобишь Занзас, собирал членов Варии можно неделями. Да и тема больше походит на тему для фанфика, а не пробного поста.
Постараюсь завтра написать.

0

118

Здравствуйте) Я ещё не смотрела аниме, но мне после просмотра вот этого видео:  http://www.youtube.com/watch?v=Pb6fSiMBbv4  очень захотелось поиграть)

Другими словами я понимаю, что меня не примут прежде чем я посмотрю никак не могу найти первую серию! ><, но имейте меня ввиду)

0

119

могу дать ссылку где есть серий по этому аниме

0

120

Uni Большое спасибо, но я уже нашла и смотрю пятую) Вот только боюсь, что за выходные не смогу просмотреть всё скоро сессия)

Я понимаю, что без знания основ играть нельзя, но хочется... :confused:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHR: Another Reality » Гостевая » Вопросы гостей