KHR: Another Reality

Объявление

Административный состав

Глав. админ:
TYL!Squalo

Администратор:
TYL!Rokudou Mukuro
...
...

Дизайнер:
Bel'

Аватармейкеры:
Lis
TYL!Rokudou Mukuro
TYL!Tsunayoshi


Модераторы:

Набор

Важные ссылки:

Список Ролей
Вопрос.Ответ
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Шаблон подписи

Временной и пространственный континуум:

1 июня.
Время суток: 15.00 – 19.00 пополудни.
Близится вечер, однако кругом еще светло.


Погода:

Почти безоблачное голубое небо, ярко светит солнце, клонящееся уже к закату. На дворе уже не так жарко, как было еще недавно; температура воздуха около +19, давление в норме, разве чуть повышенное. Дует сильный прохладный ветер, к вечеру обещающий превратиться едва ли в настоящий вихрь.

Новое на форуме:

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на форумной ролевой игре KHR: Another Reality!
Не проходим мимо, регистрируемся. В списке много свободных персонажей, в том числе требующихся канонов, не говоря уже о неканонах.

Происшествия:

Игра уже начата, дан первый квест.
Итак, первыми, кто пришел в себя после чудовищного взрыва, были трое сильнейших Хранителей Вонголы: это сам босс Савада Тсунайоши, Рокудо Мукуро и Хибари Кёя. К удивлению первых двоих, Хибари оказывается пришельцем из десятилетнего прошлого, пятнадцатилетним подростком; а к удивлению самого Хранителя Облака, старые знакомые почему-то выглядят куда старше, чем раньше. Всех троих угораздило оказаться в одном месте, в одно время. И все бы ничего, втроем в незнакомом месте не так страшно, да и вообще безопасней; но, как мы понимаем, такие люди, как Кёя и Мукуро не способны нормально сосуществовать бок о бок – едва завидев лохматый хохолок на голове туманника, Глава Дисциплинарного Комитета немедленно бросился прямо на него с тонфа в руках..И что теперь делать Боссу?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Another Reality » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 121 страница 150 из 225

121

а за кого если не секрет ты хочешь играть

0

122

Гость, посмотрите хотя бы краткое содержание, может, поможет)

0

123

Uni Я подумала об этом: хотелось бы сыграть персонажа из другого мира, умеющего передвигаться во времени и пространстве. Но персонаж ошибся и попал, как всегда, не туда, куда планировал. Хотелось бы присоединиться к какой-нибудь существующей семье, если возможно ибо создавать свою всё - равно не с кем.

Rokudo Mukuro Это вы мне?* превратилась в лужицу* Я на седьмой серии, но мне, я так понимаю, надо досмотреть весь первый сезон..., а Вы в какой серии появляетесь?)

0

124

Someone...? написал(а):

Это вы мне?* превратилась в лужицу*

Что такое? Я что-то не то сказал? ._. *строит из себя милашку*

Someone...? написал(а):

Я на седьмой серии, но мне, я так понимаю, надо досмотреть весь первый сезон...

Там, даже не по сезонам. Все валит и валит xD Вам хотя бы первую арку досмотреть в которой я как раз и появлюсь.

Someone...? написал(а):

а Вы в какой серии появляетесь?)

Отвечая на Ваш вопрос, я долго проводил мыслительный процесс в голове xD Мой персонаж появляется где-то в серии 25)

Someone...? написал(а):

Хотелось бы присоединиться к какой-нибудь существующей семье, если возможно ибо создавать свою всё - равно не с кем.

Извините, конечно, что встреваю в разговор, но все же...
Известные мне семьи, это: Вонгола, Вария (независимая группа убийц Вонголы), Томасо, Мильфиоре (образованная слиянием двух семей: Джессо и Джиглио Неро), те же Джессо, Джиглио Неро, Шимон и Джиг, но последние две появляются в последних главах манги. Вроде, все. Если еще что-то вспомню, сообщу xD

0

125

Rokudo Mukuro написал(а):

Если еще что-то вспомню, сообщу xD

Ты забыл Чедив

0

126

TYL!Squalo написал(а):

Ты забыл Чедив

И правда. И Вендиче, что б их.. xD

0

127

сюжет где у вас?

0

128

Итак, я бы хотел задать пару в

0

129

Итак, прощу прощения за прошлый комментарий. Сеть ни к чёрту ж.
Вопросы -
1. Мне глаза формалином настолько устлало, что я не вижу сюжета? Или у вас форум строиться на обычных квестах из ряда "бери не хочу"?
2. Так как мой "товарищь" здесь ранее ошивался, задаю вопрос, что косвенно относится к вопросу заданному им когда-то. Роли Погребальных венков занимать можно? А то будет обидно, если мне прийдёться отступиться от своих правил, выбирая того, кто мне абсолютно не симпатичен.
Благодарю за внимание.

0

130

Да и вправду сюжета кажется нет, но это можно легко исправить
Мы просто напишем его, а пока надо решать вопрос с анкетой

0

131

Вот посему я и спросил о том - "а стоит ли мне регестрироваться". Ещё раз спрошу. В отыгрыш принимаються Погребальные? Имхо, в списке ролей не видно)

0

132

принимаются, а в списке не видно их, по сколько там где брались эти роли не было всех персонажей

0

133

Самое смешное что в списке только один из погребальных венков, но еще раз скажу мы просто добавим всех Погребальных в список
принимаем всех так что заполняйте анкету

0

134

Есть пару вопросов...Могу ли я взять неканона? все остальное я так же скажу, только сначала хочу услышать ответ на мой первый вопрос.

Отредактировано Starrk (2010-06-10 15:27:23)

0

135

Starrk написал(а):

Есть пару вопросов...Могу ли я взять неканона? все остальное я так же скажу, только сначала хочу услышать ответ на мой первый вопрос.

Некананов брать можно

0

136

все понятно,спасибо за ответ.
Скажите мне вот что, могу ли я сделать анкету, так сказать, "не стандартную"?

Отредактировано Starrk (2010-06-10 17:07:39)

0

137

в каком смысле "нестандартную"?

0

138

да все поздно,я создал анкету...Кстати,почему народу мало? или это я слишком рано сижу здесь?

0

139

Starrk написал(а):

все понятно,спасибо за ответ.Скажите мне вот что, могу ли я сделать анкету, так сказать, "не стандартную"?

Из Блички нельзя, подгоняй под аниме Реборн

0

140

TYL!Squalo написал(а):

Из Блички нельзя, подгоняй под аниме Реборн

я знаю это прекрасно,не новенький...Я все подделал под Реборна

0

141

незнаю, все по разному заходят

0

142

Амаи Судзуко написал(а):

незнаю, все по разному заходят

понятно,хоть так

0

143

на данную ролевую бельфегор нужен?

0

144

гость 123 написал(а):

на данную ролевую бельфегор нужен?

Бельфигор свободен, но Тул!Бельфигор занят

0

145

Уруру, добрые администраторы, объясните мне, детю неразумному...к чему сводить биографию? ^^"

0

146

Здравствуйте уважаемые модераторы. Просветите могули я играть на вашей ролке за своего придуманного неканона.

0

147

ну у нас пока не отменяли ничего, что запрещено за неканона играть...у нас можно играть как и за кананона, так и не за неканона

0

148

А роль Франа свободна???

0

149

почему невозможно зарегистрироваться?
хотел бы занять роль Гокудеры

0

150

потому, что кто то все по отключал и по этому не возможно было зарегистрироваться...но я все вернула и теперь можно регистрироваться

роль франка вроде свободная

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHR: Another Reality » Гостевая » Вопросы гостей