KHR: Another Reality

Объявление

Административный состав

Глав. админ:
TYL!Squalo

Администратор:
TYL!Rokudou Mukuro
...
...

Дизайнер:
Bel'

Аватармейкеры:
Lis
TYL!Rokudou Mukuro
TYL!Tsunayoshi


Модераторы:

Набор

Важные ссылки:

Список Ролей
Вопрос.Ответ
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Шаблон подписи

Временной и пространственный континуум:

1 июня.
Время суток: 15.00 – 19.00 пополудни.
Близится вечер, однако кругом еще светло.


Погода:

Почти безоблачное голубое небо, ярко светит солнце, клонящееся уже к закату. На дворе уже не так жарко, как было еще недавно; температура воздуха около +19, давление в норме, разве чуть повышенное. Дует сильный прохладный ветер, к вечеру обещающий превратиться едва ли в настоящий вихрь.

Новое на форуме:

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на форумной ролевой игре KHR: Another Reality!
Не проходим мимо, регистрируемся. В списке много свободных персонажей, в том числе требующихся канонов, не говоря уже о неканонах.

Происшествия:

Игра уже начата, дан первый квест.
Итак, первыми, кто пришел в себя после чудовищного взрыва, были трое сильнейших Хранителей Вонголы: это сам босс Савада Тсунайоши, Рокудо Мукуро и Хибари Кёя. К удивлению первых двоих, Хибари оказывается пришельцем из десятилетнего прошлого, пятнадцатилетним подростком; а к удивлению самого Хранителя Облака, старые знакомые почему-то выглядят куда старше, чем раньше. Всех троих угораздило оказаться в одном месте, в одно время. И все бы ничего, втроем в незнакомом месте не так страшно, да и вообще безопасней; но, как мы понимаем, такие люди, как Кёя и Мукуро не способны нормально сосуществовать бок о бок – едва завидев лохматый хохолок на голове туманника, Глава Дисциплинарного Комитета немедленно бросился прямо на него с тонфа в руках..И что теперь делать Боссу?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Another Reality » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 151 страница 180 из 225

151

Извините что пишу куда не надо но почему на сайте никого нету токо я 1 сижу  и сижу((((

0

152

Уважаемая администрация, проверьте работоспособность кнопки "баннеры", которая у вас, якобы, находится внизу форума. Вы уже второй раз оставляете заявку на баннерообмен на форуме "Code Geass Alternative", но мы не можем проверить взаимность - вышеупомянутая кнопка не отображается, хотя код показывает, что она есть.

0

153

Заинтерисовался даной ролевой, но хотел кое что спросить. Похоже данный форум уже существует достаточно долго, поэтому если я хотел взять роль канона, то возможно он тут уже проводил некие действия. Как не допускать ошибок при отыгрыше?

0

154

ну, это еще зависит от того какой это будет канон, есть такие каноны которых у нас еще не было вообще....а вот если ты хочешь выбрать того, который уже был то....эммм можешь просто продолжить его игру в тои локаций, ну или начать свою...к тому, же ты можешь еще выбрать того канона которые был зарегистрирован но....но не играл, а просто общался

0

155

Понятно. Просто я ещё не всё об этом мире изучил, потому что кое что из прочитаного для меня ново. Поэтому думаю вернусь позже, а то не хочется выглядеть так, как будто не в теме.

0

156

А Вы какого канона хотели взять?

0

157

Я заинтерисован в Гокудере Хаято. Но считаю, что из-за не больших знаний, ещё не полностью изучил все аспекты его характера. Да и просто информации мне не хватает по миру.

0

158

Как я понял, мне нужно написать пробный пост на любую тему, а анкета не требуется?

0

159

верно, анкету  не нужно писать, только пост

0

160

Снова доброго времени суток.
Извините, что долго отзывались.
Я пользуюсь оперой, второй администратор форума тоже проверял у Вас наличие кнопки и, собственно, тоже ее не обнаружил. У него также стоит опера. Если это чем-то поможет, я мог бы дать Вам кнопки с нашего форума, нанего пока еще никто не жаловался, а вообще стоило бы протестировать.

С ув. Code Geass Alternative.

0

161

Нашел вас по рекламе на своей же ролевой, взглянул на ваш список ролей и не увидел кое-чего, от чего зависит моё, может быть, будущее пребывание здесь.
Кстати, тот кто писал вам сюжет, ваш нн-ый Администратор, мой старый знакомый. Именно знакомый. Он просил извиниться за то, что ушёл без предупреждеия. Больницы, врачи. Ах, какая бедняжка. Думаю, вы простите мне мой мимолётный сарказм.
А теперь к моему главному вопросу - у вас первые/вторые/пятые . . .  ещё чёрт знает какие хранители Вонголы допускаются?

0

162

Конечно) Кого Вы конкретно хотите взять?

0

163

Сейчас все всё узреют, анкета будет секунд через 350.

0

164

Так, админы, я не имею доступа к архиву анкет, так что обращаюсь к вам, откройте и перенесите в приёмную анкету старшего TYL!Савады Тсунаёши.

0

165

как не имеешь ОО

0

166

Will of the Abyss Не имею доступа =.=

0

167

вопрос такой, а можно брать неканона, которого по аниме вообще нет???

0

168

ответ : да можно

0

169

Бьякуран давно не появлялся, и хотел узнать, можно ли его отыгрывать по акции канон? и если нет, то можно ли отыграть Алауди?

0

170

Доброго времени суток, два вопроса:

1) Почему табличные секции (администрация форума, полезные ссылки и др.) не открываются нормально? Они появляются, открываются и тут же сворачиваются.

2) В ролях у вас помечена Ури, каким образом возможна игра за эту прелесть? :З

0

171

Потенциальный игрок. написал(а):

1) Почему табличные секции (администрация форума, полезные ссылки и др.) не открываются нормально? Они появляются, открываются и тут же сворачиваются.
ошибка была исправленная, там было два кода одинаковых, и вот по этому так было
2) В ролях у вас помечена Ури, каким образом возможна игра за эту прелесть? :З

ну нужно для начала зарегистрироваться , и как бы  написать анку

0

172

Здравствуйте. Я зарегистрировался у вас еще вчера(ник соответственный), но на почту пиьмо не пришло до сихпор. Могу я попросить администрацию сменить мне пароль на какой-нибудь простой, чтобы я смог зайти на форум?

0

173

гост написал(а):

Бьякуран давно не появлялся, и хотел узнать, можно ли его отыгрывать по акции канон? и если нет, то можно ли отыграть Алауди?

Модите взять Бьякурана, он свободен

(Rokudou Mukuro) написал(а):

Здравствуйте. Я зарегистрировался у вас еще вчера(ник соответственный), но на почту пиьмо не пришло до сихпор. Могу я попросить администрацию сменить мне пароль на какой-нибудь простой, чтобы я смог зайти на форум?

Пароль: 12345а
Попробуйте войти

0

174

TYL!Squalo
Спасибо)

0

175

Rokudou Mukuro
Всегда пожалуйста

0

176

Админы простите за то что отрываю от дел 2 вопроса
1)Почему при регистрации я не могу заполнить обязательные поля?
2)Можно ли начать одиночкой а после вступить во время игры в какую либо семью

0

177

А если быть точным возраст и статус с семьей

0

178

Привeт рeбята. Я красивая и нeпocлушнaя девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной мoжнo познакомиться на этом сайте desttranilcut.ml/xkmo

0

179

Приветствуем вас!

Рассылки по формам обратной связи ваших предложений в разделы контакты сайтов фирм Российской Федерации. 
Рассылка ваших коммерческих предложений через формы обратной связи сайтов организаций по любым странам и доменным зонам мира. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ САЙТОВ?
Это рассылка по формам обратной связи в разделах контакты, которые заполняются нашей программой автоматически, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в минуту, при  этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (CAPTCHA).
Далее корреспонденция с вашими коммерческими предложениями приходят на контактные адреса электронной почты фирм.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый интернет ресурс отправляет корреспонденцию «себе самому» и, поэтому все E-mail приходят во входящие  именно на тот электронный адрес на который организация готова принимать корреспонденцию.

УТП:

Быстрое 100-процентное оповещение предприятий и владельцев интернет ресурсов о новых коммерческих предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

ЦЕЛЬ:
Найти клиентов, которых не найти другой рекламой.

В чём выгода:

1.100-процентная доставка бизнес сообщений.
2.Расширение клиентской базы.
3.Увеличение доли рынка.
4.Рассылки по регионам и тематикам.
5.Отправка писем первым лицам.
6.Проведение тендеров и изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых акций.
8.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
9.Скоростное оповещение.
10.Стоимость.
11.Выход на рынки других стран.

Конкурентные преимущества:

1.При рассылке по формам обратной связи все сообщения попадают в папку inbox, при рассылке по E-mail до 5 процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за сутки можно разослать несколько миллионов сообщений во входящие, при рассылке по E-mail несколько тысяч попадают в инбокс оставшиеся чаще всего либо не доходят, либо попадают в папку спам.

3.При рассылке по контакт-формам E-mail не блокируется почтовый сервисами так-как отправляется с разных сайтов, при рассылке по электронной почте можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "бан" всех ip адресов с которых она производится.

4.При рассылке по контакт-формам используется минимальное количество макросов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по E-mail нужно «макросить» (синонимизировать) каждое слово и создавать тысячи различающихся заголовков.

5.Очень многие организации специально прячут свой почтовый ящик и оставляют только контакт-форму для связи.

6.При масштабной рассылке по электронной почте ваше деловое предложение может прийти каждому сотруднику предприятия (что вызывает раздражение), в отличие от рассылки по формам обратной связи, где сообщение получают на емейл, специально выделенный для коммерческих предложений.

7.1/2 часть бизнес E-mail находится на бесплатных почтовых системах, по E-mail они плохо «пробиваемы», а при рассылке по формам обратной связи все E-mail через эти почтовые системы доставляются адресатам на сто процентов.

8.Только 30%-40% организаций размещаются в справочниках в течение нескольких лет, оставшиеся уже находятся в наших базах WHOIS и ждут ваших деловых предложений.
То есть E-mail организаций из справочников «заспамлены» следовательно,не будут иметь такого профита, как рассылки по формам обратной связи по нашим свежим базам ВОЙС.

9.Через формы, можно рассылать любые "stop-слова" в "теле писем" и в заголовках, при емейл рассылке такие сообщения либо не доставляются, либо оказываются в spame.
В список стоп-слов почтовиков входят практически все фразы и слова побуждающие потенциальных клиентов к действиям.

Применение:

1.Расширение клиентской базы.
2.Быстрое оповещение рынков о новых коммерческих предложениях.
3.Выход на первых лиц.
4.Тестирование спроса на товары и услуги.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых исследований.
7.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
8.Поиск заказчиков за рубежом.

Причины чтобы заказывать:

1.100% доставка ваших сообщений и коммерческих предложений миллионам фирм по всем странам мира.
Каждый вебсайт, отправляет сообщение себе сам, поэтому обходятся все фильтра почтовых систем.

2.Рассылка по формам обратной связи это идеальное средство для проведения различных маркетинговых исследований, изучений и опросов мнения общественности по различному направлению и виду деятельности.
При рассылке по контакт-формам вы будете абсолютно точно знать, что ваше письмо было доставлено 100% потребителям вашего услуги или товара и если услуга или товар «слабо продвигается», то возможные проблемы в другом, например в стоимости.
При этом вы в течение недели увидите спрос на ваши услуги и товары, вам не нужно будет тратить средства на аренду офиса и другие более долгие и дорогостоящие маркетинговые мероприятия.

3.Рассылка по формам обратной связи это очень быстрый и экономичный способ выйти со своей услугой или товаром на международные рынки.

4.Рассылка по формам обратной связи это отличный инструмент для проведения всевозможных тендеров.

5.Еженедельное обновление базы, так как ежедневно появляется более 150000 новых вебсайтов во всём мире, а вы получаете потенциальных новых заказчиков.

6.Полный географический охват по всем странам мира.

7.Мы предлагаем клиентов, которых не найдёшь через другие виды рекламы.
При рассылке по контакт-формам вы сможете «добраться» до той части вашей клиентуры, к которой невозможно «пробиться» автоматически по другому.
Например, вы сможете доставить деловое предложение тем потенциальным клиентам, которые ранее были недоступны из-за почтовых фильтров при рассылках по почтовым ящикам.
На рынках сложилась очень необычная ситуация, фирмы, которые попали в справочники в прямом смысле слова «заспамлены» всякими предложениями, при этом остальным пишут мало или совсем не пишут.

8.Авторская техника разгадывания CAPTCH.
Есть специальные сервисы по разгадыванию буквенно-цифрового кода (капчи), разгадать тысячу капч стоит доллар.
Из этого следует, что, обрабатывая один миллион сайтов программа расшифровывает 1 миллион капч, что стоит тысячу долларов только на на разгадке капчи, а у нас это без оплаты для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным физическим лицам, а трудовым коллективам, к примеру зона доменов .com, где есть более ста пятьдесяти миллионов бизнес фирм со всех стран (у нас есть выборки из всех международных зон по каждому государству).

10.Рассылка по формам обратной связи также является и видом СМС рассылки.
Почтовый ящик привязанный к контакт-форме является основным электронным адресом предприятия, через который идут заказы и бизнес предложения, эту электронную почту также настраивают на сотовые, так-как на сообщения нужно мгновенно реагировать, чтобы не терять заказ или актуальность коммерческого предложения.

11.В базу данных по странам входят в том числе и все совместные фирмы со всех стран мира, работающие или тесно связанные с данной страной, к примеру национальные общины и диаспоры.

BAN, санкции поисковиков и почтовых систем?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по электронной почте, поэтому санкции поисковиков и "BAN" на них не распространяются.
Почтовая система доставляет данные сообщения в папку входящие, так-как оно проходит по "прогретому каналу связи" с белого ip адреса сайта на корпоративный емейл этого-же вебсайта.
Говоря проще, эти рассылки "живут в емейлах" и почтовые фильтра на них не реагируют, потому, что у почтовых систем есть большое доверие к каналам связи между сайтами и корпоративными E-mail.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам сообщение через форму обратной связи.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ WHOIS ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ДВИЖКАМ САЙТОВ.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное потенциальный клиент прочитает на вашем интернет ресурсе.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети, пользуйтесь поиском и выбирайте наиболее удачные.
Заголовки подставляются сменяя друг друга из .txt файла.
Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более подробная информация отправляете потенциального клиента на свой сайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес сайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Интернет ресурс:
Несколько заголовков:
адрес электронной почты для автоматических ответов:

P/S
Пжл. не отвечайте на это сообщение со своего электронного ящика, так как оно создано в автоматическом режиме и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

180

Классные изображения собак на sobakovod.club

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHR: Another Reality » Гостевая » Вопросы гостей