KHR: Another Reality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR: Another Reality » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

Извините что пишу куда не надо но почему на сайте никого нету токо я 1 сижу  и сижу((((

0

152

Уважаемая администрация, проверьте работоспособность кнопки "баннеры", которая у вас, якобы, находится внизу форума. Вы уже второй раз оставляете заявку на баннерообмен на форуме "Code Geass Alternative", но мы не можем проверить взаимность - вышеупомянутая кнопка не отображается, хотя код показывает, что она есть.

0

153

Заинтерисовался даной ролевой, но хотел кое что спросить. Похоже данный форум уже существует достаточно долго, поэтому если я хотел взять роль канона, то возможно он тут уже проводил некие действия. Как не допускать ошибок при отыгрыше?

0

154

ну, это еще зависит от того какой это будет канон, есть такие каноны которых у нас еще не было вообще....а вот если ты хочешь выбрать того, который уже был то....эммм можешь просто продолжить его игру в тои локаций, ну или начать свою...к тому, же ты можешь еще выбрать того канона которые был зарегистрирован но....но не играл, а просто общался

0

155

Понятно. Просто я ещё не всё об этом мире изучил, потому что кое что из прочитаного для меня ново. Поэтому думаю вернусь позже, а то не хочется выглядеть так, как будто не в теме.

0

156

А Вы какого канона хотели взять?

0

157

Я заинтерисован в Гокудере Хаято. Но считаю, что из-за не больших знаний, ещё не полностью изучил все аспекты его характера. Да и просто информации мне не хватает по миру.

0

158

Как я понял, мне нужно написать пробный пост на любую тему, а анкета не требуется?

0

159

верно, анкету  не нужно писать, только пост

0

160

Снова доброго времени суток.
Извините, что долго отзывались.
Я пользуюсь оперой, второй администратор форума тоже проверял у Вас наличие кнопки и, собственно, тоже ее не обнаружил. У него также стоит опера. Если это чем-то поможет, я мог бы дать Вам кнопки с нашего форума, нанего пока еще никто не жаловался, а вообще стоило бы протестировать.

С ув. Code Geass Alternative.

0

161

Нашел вас по рекламе на своей же ролевой, взглянул на ваш список ролей и не увидел кое-чего, от чего зависит моё, может быть, будущее пребывание здесь.
Кстати, тот кто писал вам сюжет, ваш нн-ый Администратор, мой старый знакомый. Именно знакомый. Он просил извиниться за то, что ушёл без предупреждеия. Больницы, врачи. Ах, какая бедняжка. Думаю, вы простите мне мой мимолётный сарказм.
А теперь к моему главному вопросу - у вас первые/вторые/пятые . . .  ещё чёрт знает какие хранители Вонголы допускаются?

0

162

Конечно) Кого Вы конкретно хотите взять?

0

163

Сейчас все всё узреют, анкета будет секунд через 350.

0

164

Так, админы, я не имею доступа к архиву анкет, так что обращаюсь к вам, откройте и перенесите в приёмную анкету старшего TYL!Савады Тсунаёши.

0

165

как не имеешь ОО

0

166

Will of the Abyss Не имею доступа =.=

0

167

вопрос такой, а можно брать неканона, которого по аниме вообще нет???

0

168

ответ : да можно

0

169

Бьякуран давно не появлялся, и хотел узнать, можно ли его отыгрывать по акции канон? и если нет, то можно ли отыграть Алауди?

0

170

Доброго времени суток, два вопроса:

1) Почему табличные секции (администрация форума, полезные ссылки и др.) не открываются нормально? Они появляются, открываются и тут же сворачиваются.

2) В ролях у вас помечена Ури, каким образом возможна игра за эту прелесть? :З

0

171

Потенциальный игрок. написал(а):

1) Почему табличные секции (администрация форума, полезные ссылки и др.) не открываются нормально? Они появляются, открываются и тут же сворачиваются.
ошибка была исправленная, там было два кода одинаковых, и вот по этому так было
2) В ролях у вас помечена Ури, каким образом возможна игра за эту прелесть? :З

ну нужно для начала зарегистрироваться , и как бы  написать анку

0

172

Здравствуйте. Я зарегистрировался у вас еще вчера(ник соответственный), но на почту пиьмо не пришло до сихпор. Могу я попросить администрацию сменить мне пароль на какой-нибудь простой, чтобы я смог зайти на форум?

0

173

гост написал(а):

Бьякуран давно не появлялся, и хотел узнать, можно ли его отыгрывать по акции канон? и если нет, то можно ли отыграть Алауди?

Модите взять Бьякурана, он свободен

(Rokudou Mukuro) написал(а):

Здравствуйте. Я зарегистрировался у вас еще вчера(ник соответственный), но на почту пиьмо не пришло до сихпор. Могу я попросить администрацию сменить мне пароль на какой-нибудь простой, чтобы я смог зайти на форум?

Пароль: 12345а
Попробуйте войти

0

174

TYL!Squalo
Спасибо)

0

175

Rokudou Mukuro
Всегда пожалуйста

0

176

Админы простите за то что отрываю от дел 2 вопроса
1)Почему при регистрации я не могу заполнить обязательные поля?
2)Можно ли начать одиночкой а после вступить во время игры в какую либо семью

0

177

А если быть точным возраст и статус с семьей

0

Вы здесь » KHR: Another Reality » Гостевая » Вопросы гостей