KHR: Another Reality

Объявление

Административный состав

Глав. админ:
TYL!Squalo

Администратор:
TYL!Rokudou Mukuro
...
...

Дизайнер:
Bel'

Аватармейкеры:
Lis
TYL!Rokudou Mukuro
TYL!Tsunayoshi


Модераторы:

Набор

Важные ссылки:

Список Ролей
Вопрос.Ответ
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Шаблон подписи

Временной и пространственный континуум:

1 июня.
Время суток: 15.00 – 19.00 пополудни.
Близится вечер, однако кругом еще светло.


Погода:

Почти безоблачное голубое небо, ярко светит солнце, клонящееся уже к закату. На дворе уже не так жарко, как было еще недавно; температура воздуха около +19, давление в норме, разве чуть повышенное. Дует сильный прохладный ветер, к вечеру обещающий превратиться едва ли в настоящий вихрь.

Новое на форуме:

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на форумной ролевой игре KHR: Another Reality!
Не проходим мимо, регистрируемся. В списке много свободных персонажей, в том числе требующихся канонов, не говоря уже о неканонах.

Происшествия:

Игра уже начата, дан первый квест.
Итак, первыми, кто пришел в себя после чудовищного взрыва, были трое сильнейших Хранителей Вонголы: это сам босс Савада Тсунайоши, Рокудо Мукуро и Хибари Кёя. К удивлению первых двоих, Хибари оказывается пришельцем из десятилетнего прошлого, пятнадцатилетним подростком; а к удивлению самого Хранителя Облака, старые знакомые почему-то выглядят куда старше, чем раньше. Всех троих угораздило оказаться в одном месте, в одно время. И все бы ничего, втроем в незнакомом месте не так страшно, да и вообще безопасней; но, как мы понимаем, такие люди, как Кёя и Мукуро не способны нормально сосуществовать бок о бок – едва завидев лохматый хохолок на голове туманника, Глава Дисциплинарного Комитета немедленно бросился прямо на него с тонфа в руках..И что теперь делать Боссу?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Another Reality » Важные моменты » Отсутствие or Уход


Отсутствие or Уход

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

...

0

2

гомэнэ из за ухудшения зрения мне запретили компьютер на месяц. так что месяц (плюс минус неделя) я появляться на форуме не смогу(((

0

3

Так, меня около недели не будет, ибо проблемы с интернетом

0

4

Rokudo Mukuro Жаль

0

5

Гоменасай. Меня не будет скорее всего неделю. Уезжаю в другой город ибо учеба завет. Если побью семпая еще залезу. Пока пока ...
До пятницы скорее всего

0

6

Экзамены на носу ++
Поэтому либо во вторник либо в среду приду Тт.

0

7

Ури
Ждем)

0

8

Буду заходить пока редко, ибо сессия, и зачетная неделя, так как болела на мне преподы выезжают, лучше прибейте меня кирпичом. ><
Уже скучаю, скоро буду!)

0

9

Я пишу заранее т.к. завтра возможно зайти не успею... Меня не будет по 22 августа т.к. уезжаю в другой город; заходить буду по возможности, тоесть крайне редко Т.Т

0

10

TYL!Belphegor Спасибо за предупреждение, бедем ждать

0

11

Гост уехал до августа. Так что снимайте его с роли и архивируйте. Да и с квеста тоже.
А я вернулся как видите и по сути жду квеста.

0

12

Вообщем поездка отложилась, мой номер заняла какая-то сволочь и я вернулся. С роли меня не снимать, в квест ставить и тыры-пыры.
Никогда не слушайте эту зелёную плесень, он предупреждает заранее, а это всегда не точно)

0

13

уезжаю с 22 июня по 12 июля примерно, но буду забегать время от времени

0

14

Не буду неделю на дачу иду ну может быть с ноутбука кориша 1 - 2 раза зайду

0

15

не успел зарегиться, йопт >< в общем, завтра уезжаю до 18-20 августа (точно еще неизвестно). завтра с утра еще, возможно, зайду, поэтому пишу сейчас. заходить буду по возможности-то бишь, очень редко-с телефона. поэтому меня можно будет пока заморозить, что ле... но как приеду, то сразу же вступлю в игру)

0

16

TYL!Sawada Tsunayoshi Хорошо. Будем ждать

0

17

Уезжаю на плюс-минус 3 недели. Появляться если буду, то оочень редко. Прошу меня извинить~

0

18

Завтра уезжаю на речку ловить запас еды с начовкой. Примерно на дня три-два, может раньше. Не терять

0

19

Всё обошлось,я сново с вами

0

20

Внимание, мы з завтрашнего дня не будем на форум, потому, что уезжаем, скоро вернемся

0

21

Буду отсутствовать с 4 до 24 августа, ибо уезжаю в Крым. Может получится заходить на форум, еще не знаю

0

22

Буду отсутствовать около месяца (макс 2) в связи выездом за границу, если там где-нить найду выход в инет, то напишу.
ЗЫ: вопрос по поводу кв всё ещё остался, просьба ответить, ибо от ответа будет зависеть моё дальнейшее пребывание у вас.

Отредактировано Хибари Кёя (2010-08-06 19:35:27)

0

23

Хибари Кёя Учтём и будем ждать.

0

24

Эмм, ну как бы я снова с вами http://yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0904.gif

0

25

Я вернулось х)

0

26

TYL!Belphegor УРА!!!

0

27

я а вас снова бросаю сегодня ночью но не на долго

0

28

я тихо матерюсь) я приехало, но у меня не работает нет, поэтому до сентября меня вновь не будет ><

0

29

Меня не будет некоторое аремя.Родители отключили инет из за плохих оценок, зайду когда смогу)))

0

30

Хроме Докуро Будем ждать.

Кстати, меня скорее всего постишнет та же учесть, так что не удивляйтесь, если я беде проподать. Я предупредил в заранее, но в четверг если мама пойдёт на собрания я останось без инета. МОжет быть буду заходить сутра. В заранее придупредил ваш Скуало! ХДД

0


Вы здесь » KHR: Another Reality » Важные моменты » Отсутствие or Уход