KHR: Another Reality

Объявление

Административный состав

Глав. админ:
TYL!Squalo

Администратор:
TYL!Rokudou Mukuro
...
...

Дизайнер:
Bel'

Аватармейкеры:
Lis
TYL!Rokudou Mukuro
TYL!Tsunayoshi


Модераторы:

Набор

Важные ссылки:

Список Ролей
Вопрос.Ответ
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Шаблон подписи

Временной и пространственный континуум:

1 июня.
Время суток: 15.00 – 19.00 пополудни.
Близится вечер, однако кругом еще светло.


Погода:

Почти безоблачное голубое небо, ярко светит солнце, клонящееся уже к закату. На дворе уже не так жарко, как было еще недавно; температура воздуха около +19, давление в норме, разве чуть повышенное. Дует сильный прохладный ветер, к вечеру обещающий превратиться едва ли в настоящий вихрь.

Новое на форуме:

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на форумной ролевой игре KHR: Another Reality!
Не проходим мимо, регистрируемся. В списке много свободных персонажей, в том числе требующихся канонов, не говоря уже о неканонах.

Происшествия:

Игра уже начата, дан первый квест.
Итак, первыми, кто пришел в себя после чудовищного взрыва, были трое сильнейших Хранителей Вонголы: это сам босс Савада Тсунайоши, Рокудо Мукуро и Хибари Кёя. К удивлению первых двоих, Хибари оказывается пришельцем из десятилетнего прошлого, пятнадцатилетним подростком; а к удивлению самого Хранителя Облака, старые знакомые почему-то выглядят куда старше, чем раньше. Всех троих угораздило оказаться в одном месте, в одно время. И все бы ничего, втроем в незнакомом месте не так страшно, да и вообще безопасней; но, как мы понимаем, такие люди, как Кёя и Мукуро не способны нормально сосуществовать бок о бок – едва завидев лохматый хохолок на голове туманника, Глава Дисциплинарного Комитета немедленно бросился прямо на него с тонфа в руках..И что теперь делать Боссу?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Another Reality » Ваша реклама » Реклама 03


Реклама 03

Сообщений 61 страница 90 из 1075

61

Naruto School

Приведствую Гость!) Хм...что я могу вам предложить? Так да? Ну есть вот ролевая про школу, но тут как бы учатся Нарутовцы. Кхм...кхм...дослушайте пожалуйста, мы будем рады неканонам, ну ведь правда, попробуйте загляните авось и понравиться)

В школе имеются три класса - два средних и один старший. Много секций и кружков. "Акацуки" следят за порядком в школе, который частенько нарушает Наруто со своими приятелями. Сакура и Ино как обычно дерутся за сердце кавайного Саске. И в этой битве уже появился победитель... Хочешь узнать кто? Тогда играй с нами! В школе есть рок-группа, которая выступает на школьных концертах. Проныры- журналисты найдут что написать. Хочешь узнать свежие новости и сплетни? Читай газету! Там ты найдёшь компромат не только на учеников, но и на администрацию школы! Ох, мне надоело уже писать... Короче ролка у нас супер-пупер регся сам и зови друзей=*

http://s39.radikal.ru/i085/1004/70/c7318c01ab06.jpg

http://nyakammm.spybb.ru/viewtopic.php? … p;p=2#p199

0

62

63

http://s11.radikal.ru/i184/0908/57/a7827be7d795.gif
Будапешт. 1998 год.
Закрытая психиатрическая клиника для душевнобольных. Состав «больных» здесь довольно разнообразный от вполне нормальных людей, попавших сюда "чудесным" образом, до признанных психически неуравновешенными опасных преступников и шизофреников. Лишь небольшой круг персонала посвящен в основную тайну этой клиники. Именно здесь проводят множество запрещенных тайных экспериментов на пациентах, в частности даже по оживлению мертвых.
И никого не заботит о том, что «больные» на этом свете долго не задерживаются… Или, может стоит убедиться в этом наверняка, хорошенько прошарив подвалы клиники?... Случайно не оттуда ли раздаются странные шорохи, переходящие по ночам в душераздирающие звуки и крики?... Или это просто очередной кошмарный сон? Так или иначе, попадая сюда даже будучи вполне в нормальном и адекватном состоянии, обратно уже не возвращаются…

Акция! "День Варенья!!!"

Да-да, скоро, а именно 12 апреля у Нашего форума День Рождения! А исполняется ему уже 2 года, хотя и выглядит он довольно молодым! За это время, фактически в самом начале своей жизни, Наш форум пережил целых две глобальных реконструкции. А сейчас Вы видите его таким, какой он есть, скромно живущим в этой огромной сети интернета, как и многие тысячи других форумов. Я искренне надеюсь, что Наш форум хоть чуточку, но стал для Вас родным, так как Мы прикладываем все усилия, чтобы Вам у Нас было весело и уютно.
С сегодняшнего дня и до конца апреля, для Вас действует небольшой, но приятный бонус: Прием Всех анкет без написания пробного поста! Приходите, Мы ждем Вас!

http://s003.radikal.ru/i203/1004/7e/fcb5854693e7.png

ваша http://anime6bb.webtalk.ru/viewtopic.php?id=741&p=6

0

64

http://i044.radikal.ru/0910/cb/923a8a8522c4.jpg
Приглашаем Вас на форум, посвященный проекту "Наруто". На нашем сайте можно найти много интересной информации о любимых персонажах, обсудить спойлеры, выдвинуть свои предположения и теории о том, что же будет дальше. И, конечно, у нас Вы найдете множество арта и фанфиков, созданных фанатами Наруто.
Форуму уже год, но мы не стоим на месте и развиваемся. Открываются новые темы о других аниме, а также музыке, литературе и творчестве участников форума. Для любителей «погорячее» существует раздел посвященный хентаю, юри и яою. Словом, Вы сможете найти тему, которая интересует именно Вас.
Пользователи принимают активное участие в жизни форума, стараясь сделать его интереснее и разнообразнее.

Регистрируйтесь и получайте удовольствие, это интересно!

Ваша реклама

0

65

Katekyo Hitman Reborn RPG - Столкновение Миров
http://savepic.org/271204.jpg
Сыграй с Городом в Чойс так,
как будто от этого зависит жизнь...

Внимание! У нас акция Прием канона по пробному посту!

0

66

67


http://s50.radikal.ru/i129/1004/4b/5e6a1f3f9d28.gif


Все прелести твои благообразно
Пусть защищает платья бастион,
У тайного соблазна свой закон:
Где тайны нет, там не ищи соблазна...

Yuri-game. NC-21

Ваша реклама

0

68

[.La Vendetta del Destino.]

http://s09.radikal.ru/i182/1002/36/f88b31de1fd7.png

Не решай судьбу других, ведь эта особа обидчивая, и может отомстить за отобранную работу..
Война между Вонголой и Мильфиоре в самом разгаре, но теперь от ее исхода больше не зависит успешность будущего.
Теперь решается, будет ли оно вообще?

http://khrdestiny.spybb.ru/viewtopic.ph … p=28#p7859

0

69

Kateikyoshi Hitman Reborn: One Thousand Angles

http://savepic.org/450963.pngРоли
Гостевая книга
Шаблон анкеты
♦Строгая, грамотная, но добрая и приветливая администрация.♦
♦Хороший коллектив; лояльность к новичкам.♦
♦Много свободных ролей - игра только началась!♦

Десятилетнее будущее, отраженная реальность. Тот угол зрения, что кажется кривым, те события, что не должны были случиться.
Савада Тсунаеши в Мильфиорре, Одиннадцатый Босс Вонголы — Занзас, Хранители, кто не принадлежат этому зазеркалью, Рокудо Мукуро, кто в курсе происходящего, но не собирающийся кооперироваться с кем бы то ни было — все запутано и туманно.
Ирреальность.
В ближайшее время предстоят переговоры с Мильфиорре. Ирие Шоичи, игрок на две стороны, уже готов к исполнению его с Тсунаеши плана по перемещению хранителей. Наступает день переговоров - и Тсуну убивают; все идет как надо. Но Бьякуран Джессо проницателен и умен и прекрасно знает, с чем ему придется столкнуться.

И тогда, незаметно для Шоичи, он вмешивается в настройки механизма — но Ирие все исправляет, устраняя неполадки. Казалось бы, план Джессо сорван. Но когда Хранители оказываются в машине – кроме Рокудо Мукуро, заточенного в Виндичче — срабатывает одна из поставленных Бьякураном ловушек, что была не до конца снята Шоичи, и Вонгола переносится в одно из многочисленных параллельных измерений, а Хранители того измерения оказываются запечатаны в адской машине. Внешне - все, как и требовалось, но...
Как сложатся обстоятельства? Какую дорогу выберет каждый из хранителей? Как это решение изменит течение всей истории? Все в Ваших руках - и это не шутка.
Сюжет

0

70

Katekyo Hitman Reborn RPG

http://savepic.ru/1006402.jpg

Привыкли к тому, что Вонгола и Мильфеоре борются за первенство в мире мафии?
А что если всё лидеры сильнейших кланов выдумали иной план, и Бьякуран решил показать всему миру, что он добрый и не собирается крушить небоскребы аки Годзилла? Итог: перемирие с Вонголой. Все понимают, что это временная мера, в процессе которой каждая семья сможет собрать силы и определиться с дальнейшей тактикой, но пока…
Савада Тсунаешы первым сделал шаг к сближению, и Бьякуран принял его. В каждом клане назревают внутренние споры: не все  Хранители Вонголы довольны решением босса, в семье Мильфеоре лже-венки узнают о существовании истинных хранителей Маре. Все ждут подвоха от Бьякурана, и правильно делают, надо сказать.

Что будет дальше – зависит от тебя.
Гость, нам нужен именно ты!

Чуть не забыл, мы ждём Вас здесь
Картинка тоже кликабельна

0

71

http://forumupload.ru/uploads/0008/5f/05/13254-1-f.gif
Ну да, то что вы видите - еще одна ролевая по Реборну.
Да, их теперь не так уж мало. В виду последних месяцев сюжет наш может быть и перестал отличаться оригинальностью... Но в конце концов, даже похожие сюжеты могут быть развиты совершенно по разному. (:
Официально свое существование ролевка начала 1 апреля 2009 года (нет, это не шутка ^ ^)
Что в ней особенного (и есть ли что)?
Кто знает... События игры происходят 9 лет спустя, кольца Вонголы не уничтожены, проклятие с аркобалено снято.
Рейтинг у игры высокий (NC-17, но если вас хватит на выше...
Администрация обглюченная, но дело свое знает. (:

Мы вас ЖДЕМ.

http://i018.radikal.ru/0904/94/2f6f0fefa23d.jpghttp://s58.radikal.ru/i159/0904/51/bc4dbac4e5f0.jpghttp://s44.radikal.ru/i106/0904/c4/929fa7ac08ab.jpg


0

72

http://savepic.ru/827988.jpg
*картинка кликабельна*

Мирный и спокойный на первый взгляд город Эхо Намимори полностью окружен тайнами. Хотя бы потому, что жители города - преимущественно молодые люди с разных концов мира - уверены в том, что не помнят многих деталей о своем прошлом. Что еще? Записки, по утрам появляющиеся в комнатах каждого человека. А по ночам, когда улицы окутывает загадочный серый туман, на прогулку выходят двое самых необычных и опасных жителей города…
Необходимое предостережение или загадка, требующая ответа? Каждый должен решить это для себя сам.
1. Оригинальный сюжет, напрямую пересекающийся с каноном, но не зависящий от него.
2. Полная свобода действия каждого персонажа. Вы можете начать мирную жизнь или играть по канону - Вам решать!
3. Возможность абсолютно нового построения отношений между персонажами. Рейтинг игры - NC-21, так что не запрещается ничего!
4. Воспроизведенный на форуме самостоятельный маленький мир со своей жизнью и своими загадками.
5. Непрерывный игровой процесс, поддерживаемый Гейм Мастерами.
Ждем Вас в игре! Присоединяйтесь - и постройте свое собственное будущее, распорядившись по своему усмотрению всеми отголосками своей памяти!

Сюжет    ||   Список ролей

0

73

http://s53.radikal.ru/i140/0912/9e/c6623df677d5.png
Приглашаем  всех желающих на новую ролевую по Kateikyoushi Hitman REBORN! Множество свободных ролей, занимательный сюжет, дружный коллектив и многое другое ждёт Вас. У Вас есть уникальный шанс погрузиться в атмосферу средневековья, где события кружатся в вальсе жизни и тайн, герои чуть ли не рыцари на белых конях, а живописность мест заставит Вашу фантазию работать на полную. Вы так же можете создать своего собственного героя, потому что ролевая не ограничена персонажами аниме!
Вы часто продумывали будущее своего любимого персонажа? Допускали яой или что-нибудь в этом роде?.. Тогда воплоти эти мечты на нашей ролевой – Dance Hitman! В нашем мире возможно всё, потому что это бесконечная ночь магии, тайн, любви, веселья и воплощения нереального!

0

74

http://s41.radikal.ru/i093/1001/cb/f1163cd2230a.jpg

0

75

http://i058.radikal.ru/1002/ca/81b05830ec89.jpg
Азия, загадочная и непредсказуемая, хранит в себе множество тайн, скрытых под плотной завесой. Но не только этим она притягивает к себе внимание. Япония, Корея и Тайвань являются родиной талантливых и многогранных артистов. Для многих они уже стали иконами стиля и примером для подражания. Но не многим известно, что происходит по ту сторону красивой жизни, когда свет софитов гаснет и самые желанные люди выходят в обычную жизнь. Разборки с полицией, наркотики, тусовки и запретная любовь - всё это ждёт их по ту сторону экрана и объективов фотокамер. Самое сложное и нереальное коснулось и их.
Жизнь сводит, казалось совершенно разных людей, истории коллективов переплетаются между собой и это влечёт за собой не только дружбу, но и вражду на грани войны. Когда мир рядом с тобой меняет цвета, а жизнь подставляет подножки, нужно стараться выстоять и тут не обойтись без верных друзей и поддержки любимых.

Наши плюсы

Множество незанятых ролей и неограниченная свобода выбора персонажа: будь то известный актёр, певец, модель или неканонический персонаж.

Открытый сюжет.

Нет каких либо ограничений по выбору ориентации, пола и возраста персонажа.

Тёплая дружественная атмосфера. Вы легко найдёте своё место среди обитателей форума и вольётесь в наш коллектив.

Весёлый и дружелюбный админсостав. Администраторы поддержат вашу даже самую невероятную идею, а так же помогут в проблемных ситуациях.

Свежие новости касающиеся релизов и концертов японских, корейских и тайваньских исполнителей.

Большой архив медиафайлов, намечается создание архива дискографий и галереи фото.

Регистрация

0

76


http://s04.radikal.ru/i177/1003/dd/cbed06d16fb5.jpg
*картинка кликабельна*

0

77

Ламбо сан хочет посмотреть как Ламбо сан всех спасет XD

0

78

Uni написал(а):

Что будет дальше – зависит от тебя.
Lambo san, нам нужен именно ты!

Оо
Ламбо сан спасет мииир^^

0

79

http://xmages.net/upload/ca967386.png
Грядет затмение.
Принесет оно нам новый мир или уничтожит все, зависит от каждого.
Оставь свой отпечаток на странице новой истории.
KHR: Затмение

0

80

http://i48.tinypic.com/2wlr7yo.png


- У тебя есть таланты? Что ты умеешь?
- Говорят, что у меня хорошо получается влиять на людей мысленно...
- Да? А почему ты не поехал в Разаши?
- Куда? Что за Разаши?
- Это Магическая Школа для таких, как мы. Академия, где обучают искусствам магии, стихий и многому всему, что только можно и нельзя представить... Это школа для тех, кто хочет научиться владеть магией и жить среди других. Но туда попадают лишь таланты...

Акция [#1] aka teachers and pupils


0

81

Какая мерзость!
Заверните мне пять штук. (с)

http://s003.radikal.ru/i204/1001/53/9dbc000727a0.png
*кликабельно*
Сюжет **
В школе фигурирует программа "мальчик/девочка на побегушках", которую вскоре переименовали
на "хозяин и слуга".
Подробнее о программе. (!)

0

82

http://s51.radikal.ru/i133/1002/cc/b5319f3c17a4.jpg
прекраснее жизни и нет ничего,
но только если эта жизнь имеет смысл и заполнена чем-либо,
пусть даже и горем, но
она не пустая.
©

нести ответственность можно только за того, кого любишь.
тогда она становится безграничной,
и никогда не бросишь того, за кого ее несешь.
©

он защитил их.
пусть и ценой собственной жизни..

0

83

Спешим представить вашему вниманию новую ролевую игру
по всем известному аниме и манге Katekyo Hitman Reborn!
New Story - новое время, новая история, новые приключения
старшего и младшего поколения Vongola, Varia и Mellfiore.

http://s39.radikal.ru/i086/1001/95/14ac15ab21ca.jpg

Katekyo Hitman Reborn - New Story!

0

84

http://i013.radikal.ru/0907/40/8dd1198a4662.jpg

Добро пожаловать, Гость!

На нашей ролевой посвященной аниме и манге "Naruto" вы множите воплотить в жизнь, то что не сделали полюбившиеся вами герои. Зарегистрировавшись на форуме перед вами открывается огромные возможности. Вы можете повысить свой уровень игры и благодаря этому изучить любую понравившийся технику придуманную вами или взятую из мира "Naruto". Система обучения довольна проста и не чем не отличается от принципа, что действует в самом аниме.

Можно участвовать в собственных мини-квестах, подтверждаемых Гейм мастером, глобальных квестах, или же просто жить спокойной жизнью своего героя - вы сами придумываете историю своего персонажа, начиная ее заново или продолжая играть за любимого героя с тех событий, которые с ним произошли. Полная свобода в выполнении миссий, ее участники получают лично от Каге той деревни, в которой они зарегистрировались. Миссии множите обговорить заранее с Гейм мастером или придумать ее сами, после чего отправиться на ее выполнение.

http://s41.radikal.ru/i092/0908/03/bf10b1d86ffc.jpg

http://i023.radikal.ru/0908/4d/d13c6551d1d6.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0908/09/94bc469f907b.jpg

0

85

http://s44.radikal.ru/i105/1001/7e/620e2c61525b.png

0

86

Из ряда вон выходящее
http://s06.radikal.ru/i179/1001/16/773dbdd82ed9.gif
В будущем Вонгола одерживает победу над Мелльфиоре и возвращается в свое мирное прошлое.Пол года спустя им на голову сваливается кирпич

0

87

http://s40.radikal.ru/i088/1001/18/081f83698ba7.png

Хотите начать историю сначала?
D.Gray-man: The Beginning
Акция “Канонические персонажи”.

Срочно требуются: Канда Юу, Миранда Лотто, Аристар Крори, Ноиз Мари, Мариан Кросс, Фрой Тидолл, Клауд Найн, Винтерс Сокаро, Кевин Йегар, Тысячелетний Граф, Скин Борик

0

88

Ролевая по мотивам анимэ/манги "Kateikyoushi Hitman Reborn!"
"Только-только Савады Тсунаеши получил полное безоговорочное право занять место лидера самой сильной и влиятельной мафиозной семьи. Только-только Занзас окончательно потерял надежду стать боссом Вонголы. Только-только закончился «Конфликт колец», как на головы участников этой «потасовки» обрушилась новая напасть..."
http://i291.photobucket.com/albums/ll289/koi_kinteno/8fa62e07.jpg
Заходите, присоединяйтесь, и все увидете своими глазами!

Картинка кликабельна!

0

89

http://i037.radikal.ru/1001/38/730fc6a31371.jpg

0

90

http://s003.radikal.ru/i201/1004/9a/28795b5370f9.png
*картинка кликабельна*
Апрель. Весна. Учебные заведения открывают свои двери, начинаются занятия, перемены, школьные проблемы. И вроде всё как всегда - мир для многих по-прежнему окрашен в радужные краски. Для многих, но не для всех.
Закрытая  школа-лицей для детей с проявлениями асоциального поведения совсем не то место, в котором ученики могут чувствовать себя свободно и непринуждённо. Проект «Коноха» под номером… Впрочем, для проведения полноценного эксперимента, «К&К», естественно, не собиралась разглашать все тонкости. Достаточно и того,  еще до открытия «школы», в нее стремились  устроить своих детей многие, состоятельные и не очень, люди. Концерн «К&К», возглавляемый Кашиноцу Кенсином, отцом Кашиноцу Садо и дедом двух непутевых мальчишек, входил в тройку лидеров на рынке производства и сбыта фармацевтических препаратов. Госзаказы, частные поставки, десятки лабораторий по всей стране. Безумнейшие эксперименты, призванные поставить на службу человеку саму природу и Господа Бога. Социальные пакеты для малоимущих, миллионы долларов, вкладываемые в благотворительность…
И десятки миллионов «черного нала», секретные лаборатории, выпускающие новые синтетические наркотики, розовыми и зелеными таблетками расползающиеся по ночным клубам. Дрянь, убивающая молодые жизни, лишающая воли и подчиняющая себе.
Что будет происходить в этой школе?  Какие тайны выплывут наружу с течением времени? Кто останется свободным даже за высокими заборами пришкольных территорий? Кого сломают и выкинут, как отработанный выбракованный  материал?
Вы всё узнаете сами, на собственной шкуре. Просто  ждите и силы для борьбы копите.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHR: Another Reality » Ваша реклама » Реклама 03