KHR: Another Reality

Объявление

Административный состав

Глав. админ:
TYL!Squalo

Администратор:
TYL!Rokudou Mukuro
...
...

Дизайнер:
Bel'

Аватармейкеры:
Lis
TYL!Rokudou Mukuro
TYL!Tsunayoshi


Модераторы:

Набор

Важные ссылки:

Список Ролей
Вопрос.Ответ
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Шаблон подписи

Временной и пространственный континуум:

1 июня.
Время суток: 15.00 – 19.00 пополудни.
Близится вечер, однако кругом еще светло.


Погода:

Почти безоблачное голубое небо, ярко светит солнце, клонящееся уже к закату. На дворе уже не так жарко, как было еще недавно; температура воздуха около +19, давление в норме, разве чуть повышенное. Дует сильный прохладный ветер, к вечеру обещающий превратиться едва ли в настоящий вихрь.

Новое на форуме:

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на форумной ролевой игре KHR: Another Reality!
Не проходим мимо, регистрируемся. В списке много свободных персонажей, в том числе требующихся канонов, не говоря уже о неканонах.

Происшествия:

Игра уже начата, дан первый квест.
Итак, первыми, кто пришел в себя после чудовищного взрыва, были трое сильнейших Хранителей Вонголы: это сам босс Савада Тсунайоши, Рокудо Мукуро и Хибари Кёя. К удивлению первых двоих, Хибари оказывается пришельцем из десятилетнего прошлого, пятнадцатилетним подростком; а к удивлению самого Хранителя Облака, старые знакомые почему-то выглядят куда старше, чем раньше. Всех троих угораздило оказаться в одном месте, в одно время. И все бы ничего, втроем в незнакомом месте не так страшно, да и вообще безопасней; но, как мы понимаем, такие люди, как Кёя и Мукуро не способны нормально сосуществовать бок о бок – едва завидев лохматый хохолок на голове туманника, Глава Дисциплинарного Комитета немедленно бросился прямо на него с тонфа в руках..И что теперь делать Боссу?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Another Reality » Ваша реклама » Новая реклама № 5


Новая реклама № 5

Сообщений 871 страница 900 из 1321

871

http://narutowolfsblood.forumbb.ru/view … p=31#p1676

http://s002.radikal.ru/i198/1011/d7/9dfbd4277a2b.jpg
[картинка кликабельна]

Предыстория:Некогда давным-давно, в стародавние времена, когда все все страны только образовались и было много свободных территорий, на Земле проживало множество кланов с разными способностями и, так называемыми, улучшенными геномами (Кеке-генкай). На самом деле, это не улучшенный геном, что присутствует в некоторых современных кланах, а наоборот - первичный, что существовал во всех кланах, но со временем был утерян и забыт.
В те времена жил и процветал один из древнейших кланов - Клан Ооками, еще не потерявший связь с природой. В силы этого клана входило управление одними из самых умных животных - волками. Как и многие кланы - отношения там складывались не всегда лучшим образом. Были свои трудности с жизнью, а именно - Клан причислял себя к кочевникам и не долго задерживался в сформировавшихся странах, а предпочитал кочевать по еще свободным территориям. Были и трудные подростки, совершающие множество ошибок в силу "трудного возраста". Все же клан разделился и сформировалось несколько побочный ветвей.
Так как в то время велись сплошные войны - за еду, за территорию, за минералы - клан очень быстро способствовался и развивался. Многие начали его бояться. В итоге, им пришлось воевать против союза нескольких кланов, объединившихся только ради свержения их с их же занятой территории. Клан был вырезан, многие свои познания они забрали с собой. Их главное свойство было умение полностью перевоплощаться в волков и при этом не терять рассудок и память.Спустя 15 лет:
Орочимару продолжал пополнять свою коллекцию приемов и джутсу разных народов. К сожалению или к счастью, в руки ему попался очень необычный свиток. Попытавшись распечатать его, у него ничего не вышло - наоборот. Свиток самоуничтожился, унеся за собой все оставшиеся секреты загадочного клана Ооками, перед "смертью" явив ему предостирежение в виде огненного волка, напавшего на него. В результате сильно пострадал Кабуто, подставившийся вовремя под удар. В этой технике скрывалось и проклятье. Как только волк рассеялся, в воздухе на мгновение зависла его хитрая, зловредная улыбка.
Это выпустило в мир страшную инфекцию, всего за неделю отравившую весь мир. Опасность заключалась в том, что этот вирус передавался всеми путями: воздушно-капельным, половым и всеми другими. Мир охватила общая лихорадка. Многие люди погибли, остались в живых лишь сильные. В основном это были ниндзя. Организация Акацуки тоже пострадала. Как и все люди в мире,они испытывали страшную боль, как-будто внутри у них зверь, и он вырывается на свободу. Однажды Пейн увидел девушку, которая могла превращаться в волка и была очень сильна - Ооками Эная. Он заставил её вступить в Акацуки, чтобы обучить членов Акацуки превращаться в волков. Девушка вступает в организацию и начинает обучение Акацук. За это время на неё положил глаз Дейдара, но ситуация оказалось такой, что между Энаей и Итачи стали проявляться чувства к друг другу, которые росли во что-то большее.

Тем временем в Конохе:Наруто вернулся из своего путешествия с Джирайей. Теперь он был сильным, и снова собирался отправиться на миссию по возвращению Саске в Коноху. К команде №7 присоединяют юношу Сая, который немного бесит Наруто. В деревне появляются две девушки - Блэкка и Грейс, которые разыскивали свою старшую сестру - Энаю...

Заинтересовало? Хочешь знать что же было дальше? Тогда вперед, жми на название ролевой, либо на картинку и узнай продолжение этой истории. К тому же у тебя есть уникальная способность самому принять участие в развитии этого сюжета, не теряй даром времени и регистрируйся, я жду тебя)
Хочу заметить, что на данный момент все абсолютно все роли свободны (поскольку даже ваша админка фактически за неканона играет ^ ^). Спеши занять своего любимого героя, пока кто-то другой не опередил тебя xD
Пару слов о дизайне: На нашей ролевой мы сказали нет надоедливому черному цвету и режущим глаза тонам, здесь вас ждет приятный для глаз тёмно-зелёный дизайн, который обязательно придется вам по вкусу. Если же нет, скажите об этом нам, мы обязательно прислушаемся к вашему мнению.
Все, что было сказано выше лишь ничтожная часть того, что на самом деле скрывается за этой ссылкой. Мы ждем тебя и твоих друзей, приходи! ^ ^

0

872

http://forumupload.ru/uploads/000d/fa/5a/640-1-f.png

[картинка кликабельна]

Сюжет:

Лондон. Наше время. Небольшой университет, в предместье города, открывает свои двери всем желающим. Любой, обладающий светлой головой и стремлением к знаниям, имеет возможность обучаться здесь. Все три кафедры (общественных и гуманитарных наук, естественных наук и технических наук) остро нуждаются в профессуре, опытных и ответственных педагогах, готовых взвалить на себя груз ответственности за своих учеников.
Ну, что можно сказать о студенческой жизни вдали от родителей? Это бурлящий поток событий, насыщенных (будем честными)) далеко не учебой. Маленький мирок, с высокой концентрацией молодых людей и строгих педагогов, ставит перед каждым множество вопросов, среди которых главный -"Где мое место в этом мире?.."

Наши плюсы:
- Мы только что открылись - полно свободных каноничных ролей!
- Открыт набор модераторов!
- Рейтинг игры - NC-21.
- Акции и конкурсы!
- У Вас есть возможность поучаствовать в создании сюжета, квестов.
- Возможность регистрации и общения на форумах без вступления в игру.
- У нас есть свой театр вне игры.
- Требовательная и строгая администрация.

Мы ждём Вас!

0

873

http://s11.radikal.ru/i183/1007/b5/74e0e3afa7db.jpg
[кликабельно]

[Список ролей]
[Сюжет]

Наши плюсы:

http://s50.radikal.ru/i129/1007/8b/8408a139dbcc.jpg - Кавайнейший сюжет ^__^
http://s40.radikal.ru/i090/1007/b2/7b5d38952670.jpg - Много свободных ролей
http://i047.radikal.ru/1007/7e/923d4d9b2290.jpg - Много неканонов на Ваш выбор
http://i081.radikal.ru/1007/87/635bba5418fc.jpg - Вроде как, хорошие админы x)

Наши минусы:

http://i077.radikal.ru/1007/d9/6fb72f59baf0.jpg - Тебя нету у нас...

Ну, основное ты знаешь. А теперь назревает вопрос...Чо сидим, кого ждём? Ноги в руки и бегом на нашу ролевую. А то роль твою займут. Нам нужен именно ты для полного кавая ^__^

0

874

http://s005.radikal.ru/i211/1011/f6/436c7fe4ce6d.png

Если вы искали ролевую, в которой присутствуют элементы мистики и фэнтези, то, возможно, вам понравится наша ролевая. Она не связана ни с каким аниме, что не обязует вас подчиняться правилам канона персонажа. Вы можете изменить его характер или внешность, тем самым создав нового героя, которым вам будет удобно играть.
Сюжета у нас нет. Его создают игроки. Есть только предыстория. Хоть и в ней описывается один из героев, он не является "стрежнем всей Вселенной" и "Мери Сью". Мы также не допускаем "Мери Сью" к игре. Если вы имеете супер-пупер персонажа, например, Ичиго Куросаки или же Наруто Узумаки - вам придется отказаться от всех его способностей, которые нарушают баланс игры. Да, конечно, мы разрешаем реяцу, чакру и прочие техники, приемы, способности. Но только в разумных пределах. Хотя вы имеете возможность получить другие, именно авторские способности на нашей ролевой. Но они будут проявляться только в критических ситуациях.
Также вам не придется сидеть сложа руки. Если захотите чем-то заняться - администрация выдаст вам задание по ЛС, причем оно может изменить судьбу вашего персонажа. Оно не будет выходить за пределы нашей деревни. Это может быть и рядовое задание по типу "найти что-то", а может быть и наподобие детектива.
Словом, у нас скучно не будет. Но, к сожалению, у нас пока мало народу.
Может быть, именно вы расследуете таинственную гибель ученого?
Или же разгадаете тайну двух цветков Ада?

0

875

http://s11.radikal.ru/i183/1005/eb/53fba191bf33.png

Кто, если не ты?

0

876

http://i55.tinypic.com/2a7u8v6.jpg
Ваша: click here

0

877

http://s006.radikal.ru/i214/1010/29/3b7834b4f7de.png
Сюжет

А тем временем близится маскарад – одно из важнейших событий в Венеции. Череда нарядов, масок и красок. Почти каждый путешественник мечтал бы побывать в этом городе на воде, чтобы увидеть одним глазом эту красоту. Ведь это – самый грандиозный карнавал во всем мире, учитывая, что все жители анна протяжении недели надевают маски.
  Путешественники. За ними может крыться другая опасность. Но не менее…  важная. Ведь, кукловод обычно предпочитает прятаться за плотной, черной тканью и одеваться так же, чтобы было удобнее привлечь внимание к своим ярким куклам, нежели к своей скромной персоне.

Акции
Undertaker           Claude Faustus            Leo Canor
http://s015.radikal.ru/i332/1011/d7/d9d1fc5c0dc9.png | http://s009.radikal.ru/i310/1010/c2/7686425b80ee.png | http://s008.radikal.ru/i305/1010/1c/195f150d2c00.png

0

878

http://s006.radikal.ru/i215/1009/4d/0a2e8f7afaa9.png
Акция о.1 | Микс-коктейль Акция о.2 | Silicon is in a fashion

0

879

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/d/upload/38481506.jpg

0

880

КАРТИНКА КЛИКАБЕЛЬНА
http://forumupload.ru/uploads/000d/be/a2/1146-1-f.png

Naruto Shinobi Life - профессиональная ролевая игра по одноименному произведению японского мангаки Масаши Кишимото. Она не только является повторением сюжета канонического мира, но и может обещать каждому игроку индивидуальный подход, а это значит, что всегда есть возможность в корне изменить ход событий необыкновенного мира ниндзя.
На нашей ролевой вы найдете:

- Высокий уровень отыгрыша. Грамотные, литературные посты.
- Дружелюбную и ответственную администрацию.
- Возможность создать собственного персонажа и пройти им весь путь шиноби.
- Рейтинг игры NC - 17.
- Множество интересных конкурсов, акций, предложений.

Приходи к нам!

[Сюжет] [Список ролей] [Правила] [Система боя]

Ваша

0

881

HONEY SCRIPT
http://s54.radikal.ru/i143/1010/52/6bc33a01153f.png

умение п о л ю б и т ь в хаосе -
воистину искусство.
 

0

882

http://s004.radikal.ru/i205/1011/54/b1335e2c1417.png
[клик]

0

883

http://savepic.ru/1708919.png
Добро пожаловать на проект помощи ролевым играм и их хозяевам - Rolki.rusff.ru. На нашем портале вы можете встретить массу полезных людей, найти информацию для ролевой, а также людей, которые могут вам помочь. Новинка: на портале появился, каталог, топ и ротатор, а также открылся раздел рекламы по категории, которая не требует взаимности. Будем рады, если вы посетите наш портал. И на последок, рекламировать рекламным ботом в категориях, для этого заведите свой собственных аккаунт. Будем рады видеть вас : )

0

884

http://forumupload.ru/uploads/000a/8b/95/156017-3-f.png
* clicks

На форуме действуют Акции!
#1 Канон   
#2 Стань студентом Равенкло и Хаффлпаффа
#3 Шестикурсники

0

885

http://s55.radikal.ru/i147/1010/4f/6e4600e89ba5.gif
/кликабельно/


...здесь время не в счёт...
...здесь убить, значит выжить...
...здесь ты не убийца...
...здесь ты спаситель...

0

886

http://s015.radikal.ru/i331/1010/60/8ef3a15ba8cd.png
`вот так мы и живем в академии "Dark blue rose".
nc-21.

0

887

http://imgs.su/tmp/1288971452.jpg
героиновый рай, и они там вдвоем,
и мы, наверное, туда попадем

0

888

http://ipicture.ru/uploads/101105/hIyGDSWfI3.png
Ваша: click here

0

889

http://savepic.net/28427.png
*клик

н и к о г д а не сдавайся

0

890

http://forumupload.ru/uploads/000d/90/22/71-1-f.jpg

они обещали защищать слабых.

0

891

http://sacrament.mybb.ru/post.php?tid=5

http://funkyimg.com/u2/181/966/1-2.png
Картинка кликабельна
Рейтинг игры NC=21
♂♂♂
Меж страхом и верой, надеждой и крахом один только выбор, один только шаг твой...
Сделай выбор, маг...

0

892

Картины XI поколения.
http://s53.radikal.ru/i141/1009/cc/c9a6c8d13ef4.png

http://xipictures.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=5#p1323

0

893

http://lovelesslive.bbmy.ru/viewtopic.p … 376#p36376

Ролевая игра по аниме Loveless разыскивает!

Орнольф Станвелл

Син Маюри

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/23564-1.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/23564-2.jpg

12:30 Совещание Гокана
Орнольф *в мыслях*: ...если смотреть с этой точки зрения, данное предложение нам не выгодно...
*мимо прошла секретарша в мини юбке*
Орнольф *в мыслях*: Какие у нее дрочебельные... глаза. Валить и трахать, валить и трахать...
*Син, покуривая косячок, втихоря пялится на свою Жертву и примерно представляет о чем она думает, помня о прошедшей мимо секретарше.*
Босс *переспрашивая третий раз*: Твое мнение по этому вопросу, Орнольф?
Орнольф: ...
Син *ехидно лыбясь*: Простите, моя Жертва не вкурила. Повторите еще раз!

И другие наши розыски:

Семь Лун

Нэдзуми

Город

Apple

Гокан

0

894

http://forumupload.ru/uploads/000c/17/e7/26770-1-f.png
10 акций на выборСюжетFAQЗанятые внешностиДля новичков. Важная информация

ваша реклама

0

895

http://s001.radikal.ru/i193/1011/1d/ce303a4a77f9.png
*кликабильно

Нет никого, кто делал бы зло ради него самого, но все творят его ради выгоды, или удовольствия, или чести, или тому подобного. 

ваша

0

896

http://i37.tinypic.com/2z5kkqw.jpg
Акция #1 | Акция #2 | Акция #3

Ваша реклама

0

897

ваша-http://tsubasarc.rolka.su/viewtopic.php?id=13#p105
http://s014.radikal.ru/i326/1011/ce/00824b674382.png
В мире нет ни одного человека, который принадлежал бы только себе. Каждый связан с кем-то еще и что-то с ним разделяет. Поэтому, ты никогда не будешь СВОБОДЕН...

Отредактировано Mafia (2010-11-07 15:09:39)

0

898

http://ipicture.ru/uploads/101102/L1M0KyjTJd.png
Обычный сюжет: Реборн приходит к Тсуне, тот становится Боссом Вонголы и потом играет с Бьякураном в Чойс. Казалось бы, и правда, ничего необычного. Однако... Задумывались ли Вы, что некая третья сторона, которая, конечно, объявится позже, тоже желает принять участие в Чойсе? И теперь Тсуна и Бьякуран должны не просто победить её - они должны объединиться ради этого. Но это только после того, как Тсуна дойдёт до Бьякурана, перед этим же давайте насладимся просто хорошей и весёлой игрой, пусть и по заезженному сценарию. Однако все роли у нас свободны, администрация добрая, и сейчас пора акций. Но об этом вы узнаете, кликнув на картинку и присоединившись к нам.
Рейтинг ролевой NC-17, яой и хентай разрешаются!
Правила ролевой | Список ролей | Сюжет | Акция "Огромные скидки на неканонов!"

Ваша реклама

0

899

~Лайнер "Presse-mua"~ vol.3
http://s43.radikal.ru/i102/1008/f0/523f6a7044a2.jpg
*картинка кликабильна*
«…вы привыкаете зажимать себе рот руками,
чтобы никто не слышал ни звука, и кричите безмолвно.
Вы истекаете кровью, но этого никто не видит.
Вы привыкаете к отравленным плодам, растущим на дереве вашей боли»

"Presse-mua" -  не великолепный отдых на борту лайнера. Что же на самом деле скрывает за собой плавучий гигант? Об этом шепчутся многие, об этом рассказывают друг другу шепотом, об этом молчат злые языки светских львиц. Одно их объединяет: изнурительные часы логических загадок, жгучая страсть убийства, похоть звериного инстинкта, но есть одно но…"Presse-mua" мини-государство, где пассажиры лишь пешки в партии. Лайнер не только орудие для создания идеального государства на волнах Средиземного моря, так же оплот камеры пыток для тех, кто не желает процветания Германской империи. Последнее пристанище вашего бренного тела.
Что же это за место?..

Немного о том, что есть у нас:
У нас тебя ждет самая злая, бдительная Администрация, которая следит за каждым твоим шагом.
Шаг влево, шаг вправо - попытка сбежать, а прыжок на месте расцениваем как попытку улететь. Случайные гости и даже те, кто еще не написал анкету не видят Вашей игры только по Вашему желанию, а значит мы против плагиата, но не против свободы выражения. На этой игре возможно убийство персонажа без договоренности, только от вас зависит, как Вы сможете выкрутиться. Вас ждут подробные правила, в которых всегда есть, чем навредить другому игроку. Вам дается уникальная возможность почувствовать иллюзию власти и свободы выбора.

Мы ждем тебя и твоих знакомых в нашем аду..

Правила
История мираСюжетСписок ролейШаблон анкетыАкция для гостей №1 для клуба "О"Акция для гостей №2 "Клиенты"

~Рейтинг игры: NC-21, слеш/яой/бдсм/зоофилия~
http://pressemua.mybb.ru/viewtopic.php? … p=13#p9121

0

900

http://s016.radikal.ru/i334/1011/f7/78f7faf21569.png
|Сюжет|Акции|

У нас:

http://s009.radikal.ru/i307/1011/53/61bba2755612.png
http://s010.radikal.ru/i313/1011/a2/0832cccbfff1.png
http://s013.radikal.ru/i322/1011/39/7ebf4a714b26.png
http://s010.radikal.ru/i314/1011/c4/4cae74d898ac.png
http://s014.radikal.ru/i327/1011/3c/3322b74ef6ef.png
http://mafiacollege.anihub.ru/viewtopic … p=15#p5830

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHR: Another Reality » Ваша реклама » Новая реклама № 5