KHR: Another Reality

Объявление

Административный состав

Глав. админ:
TYL!Squalo

Администратор:
TYL!Rokudou Mukuro
...
...

Дизайнер:
Bel'

Аватармейкеры:
Lis
TYL!Rokudou Mukuro
TYL!Tsunayoshi


Модераторы:

Набор

Важные ссылки:

Список Ролей
Вопрос.Ответ
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Шаблон подписи

Временной и пространственный континуум:

1 июня.
Время суток: 15.00 – 19.00 пополудни.
Близится вечер, однако кругом еще светло.


Погода:

Почти безоблачное голубое небо, ярко светит солнце, клонящееся уже к закату. На дворе уже не так жарко, как было еще недавно; температура воздуха около +19, давление в норме, разве чуть повышенное. Дует сильный прохладный ветер, к вечеру обещающий превратиться едва ли в настоящий вихрь.

Новое на форуме:

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на форумной ролевой игре KHR: Another Reality!
Не проходим мимо, регистрируемся. В списке много свободных персонажей, в том числе требующихся канонов, не говоря уже о неканонах.

Происшествия:

Игра уже начата, дан первый квест.
Итак, первыми, кто пришел в себя после чудовищного взрыва, были трое сильнейших Хранителей Вонголы: это сам босс Савада Тсунайоши, Рокудо Мукуро и Хибари Кёя. К удивлению первых двоих, Хибари оказывается пришельцем из десятилетнего прошлого, пятнадцатилетним подростком; а к удивлению самого Хранителя Облака, старые знакомые почему-то выглядят куда старше, чем раньше. Всех троих угораздило оказаться в одном месте, в одно время. И все бы ничего, втроем в незнакомом месте не так страшно, да и вообще безопасней; но, как мы понимаем, такие люди, как Кёя и Мукуро не способны нормально сосуществовать бок о бок – едва завидев лохматый хохолок на голове туманника, Глава Дисциплинарного Комитета немедленно бросился прямо на него с тонфа в руках..И что теперь делать Боссу?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Another Reality » Ваша реклама » Реклама №6


Реклама №6

Сообщений 271 страница 300 из 685

271

http://radikal.ru/F/s06.radikal.ru/i179/0910/f6/64e2eeccfd10.jpg

Привычная жизнь рухнула быстро, разбилась, как тонкое стекло. Кто спасет мир теперь? Или надежда умерла вместе с Селенити?

В игру требуется Лорд Нефрит, архимаг силы звёздного неба, астролог.
Дверь к разгадке - http://splintersdestiny.forum24.ru

0

272

[align=center]http://s16.radikal.ru/i190/1012/a4/2bf7df0e6665.jpg

Рассказывать сюжет будет долго и занудно, поэтому ограничимся несколькими словами. Сейчас враги воинов –  те, кого они защищали все это время. Простые люди в Токио. Смогут ли они поднять свои жезлы против людей или станут играть по их правилам?
История битвы
Персонажи
Акции[/align

0

273

http://savepic.net/84728.png

Вашему вниманию представлен новый мир, который так искусно скрывается в дымке серых будней. Присмотрись, и ты увидишь   единство необычных противоположностей: легкость и многогранность, любовь и изоляция, мистика и обыденность... Тут нет ни начала, ни конца, это жизнь со своими вопросами, на которые нет ответа.  Мир подчиненный боевым парам – бойцам и жертвам.  Тот мир, в котором любовь прячут за болью ударов и силой заклинаний, в котором семейные узы разрываются под давлением именной связи, мир в котором нет права на ошибку.

Сюжет | Акция №1 | Список ролей

0

274

http://10pix.ru/img1/4235/2920028.png
clik`

0

275

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

0

276

http://s52.radikal.ru/i137/1001/3f/1e487e681710.png
*картинка кликабельна.
Вы думаете, что это обычная яойная ролевая? Вы глубоко ошибаетесь! Мы отличаемся от всех остальных!
Этот мир очень похож на наш, только в нем есть некоторые отличия. Все жители этого мира разделяются на две касты - низшую и высшую. Соответственно более высокого и более низкого происхождения. Две касты практически ничего не отличает, они работают и учатся наравне друг с другом. Осталась лишь одна древняя традиция - представителей низшей касты можно купить и использовать по своему усмотрению.
Также в город зачастили наведываться вампиры, оборотни и другая нечисть, которые не прочь соблазнить пару невинных душ.
У нас большое количество локаций. Очень добрые админы, которые очень дорожат всеми игроками и готовы выслушать любые ваши пожелания (некоторые и исполнить^^).
Приходите!
Сигаретный дым

0

277

http://s46.radikal.ru/i111/1010/c4/264f904ac8c7.jpg

Сюжет ||| Список ролей ||| Правила ||| Акции

Возрадуйтесь, прекрасное грядет!
Оно убьет или
раздавит.
Вам, смертным, выбора уж точно
Не оставит.

0

278

http://savepic.org/877056.png

Ame yori amai risou wa lada no risou...
No one wants the Present...

*идеалы - это всего лишь идеалы, даже если они слаще леденца...
настоящее никому не интересно...

Акция. Лотос VS Опиум

0

279

http://s46.radikal.ru/i111/1011/0b/f4fe965832b1.jpg *картинка кликабельна

ГОРЯЩИЕ АКЦИИ ОТ УТОПИИ МАРВЕЛ!!!!! СПЕШИ ЗАНЯТЬ ЛЮБИМОГО ПЕРСА

0

280

http://pics.kz/s4/fd/5a/c4/fd5ac43f7291652c9a61b6128f89bca0.png
*кликабельно*

- Несколько недель назад начали пропадать люди, - будничным тоном говорил дворецкий, заваривая чай и незаметно наблюдая за графом, который без особого внимания читал газету. – Люди с физическими отклонениями, что странно. Люди из Скотт-Ярда не пришли к нужному результату, потому Её Величество просит Вас, мой граф, разобраться с этим делом.
Сиэль недовольно нахмурился, после чего отложил газету, взял кружку чая и вдохнув, столь знакомый запах Эрл-Грей, перевел взгляд на дворецкого.
- Что ж, мы выезжаем в Лондон, - мальчик отпил немного из кружки, после чего прикрыл глаза, раздумывая над полученной информацией. – Узнай, были ли такие случаи прежде. Свяжись с Агни или принцем, возможно, это какой-то ритуал. Приготовь карету.
- Да, мой лорд. – Себастьян поклонился и вышел из комнаты.

- Агни, что это? – Сома повертел в руках конверт и, заметив, что письмо от графа Фантомхайва, поспешил открыть. Пробежавшись глазами по содержимому письма,  юный принц Бенгалии повернулся к слуге, который только пришел на зов, вооружившись чемоданами и накидкой для господина.
- Прикажете ехать, принц? – Агни остановился на пороге, уже зная ответ.
- Разумеется! – Асман неспешно подошел к брахману, повернулся спиной и после того, как тот накинул ему на плечи накидку, двинулся в сторону выхода, а слуга привычно пошел следом.

Только сегодня, только сейчас – цирк «Орхидея» дает представления для VIP персон! Не пропустите! Приглашения уже были отправлены, места подготовленны, а наши артисты самые уникальные из всех, что Вам уже доводилось видеть! – мужчина, в ярком костюме, активно жестикулировал, улыбался, наблюдая, как люди с интересом смотрят на него, проходя в зал и занимая свои места. А на сцене появляется девушка ползком, под аккомпанемент воплей и улюлюканья, начинает петь..

Дальше всё зависит только от Вас.

Акции:
Канон в студию!
У нас множество свободных канонических ролей, потому очень нуждаемся в: Себастьяне, Клоде, Гробовщике, Агни, Жнецах, Слугах дома Фантомхайв, Слугах дома Транси, и др. Не упустите свой шанс!)

Акция №2: Готовые персонажи.
Акция №3: Цирк «Орхидея».
Акция №4: Халява!

0

281

http://i53.tinypic.com/1i02fn.jpg
= Кликабельно =
|MARVEL GENESIS|
2015 год. Мир на грани катастрофы... Человечество на грани вымирания... Спасения ждать неоткуда, кроме... Единственный шанс... Им можешь стать ты...

|АКЦИИ|
1. Above All The Men
2. Power And Might
3. Flesh and Blood
4. Masters of This World

0

282

http://i069.radikal.ru/1011/31/7ecaa40028a4.png

Город Пер вернулся... но остался ли он прежним?

[i]Возродились аки феникс из пепла![

0

283

http://s40.radikal.ru/i089/1011/0f/f7b668393622.png
Картинка кликабельна

0

284

Северный лес, дитя фантазий и заблудших обрывков детства.

http://i056.radikal.ru/1005/91/92f248c3a50b.jpg

"Не в одних стихах поэзия: она разлита везде, она вокруг нас. Взгляните на эти деревья, на это небо - отовсюду веет красотой и жизнью, а где красота и жизнь, там и поэзия." (И. Тургенев)

0

285

http://forumupload.ru/uploads/000e/42/bb/4-5-f.png
Все, от копий знаменитых кумиров из реальной жизни до выдуманных главных действующий лиц книг или аниме ..
Если хотите, чтобы они принадлежали только Вам, существует магазин,
в котором могут воплотить это желание в жизнь. MAMIYA DOLLHOUSE .

0

286

http://forumupload.ru/uploads/000d/64/8c/1281-1-f.jpgВенеция. Город тысячи масок. Здесь можно стать кем угодно, можно примерить любую маску. Ты можешь стать тем, кем пожелаешь, благородным сидхе, мудрым вампиром, а может быть, сильным оборотнем, или дерзким демоном? Но как в таком городе быть уверенным в том, с кем ты сейчас говоришь,а может и живешь бок о бок. Каждый здесь преследует свою цель, каждый носит сотни масок.
И кто, кто сможет остаться собой когда маски будут сброшены? Когда истинное лицо откроется, кто сможет удержать ту улыбку что была нарисована на покрове? Кто сможет заставить этот город открыть свое зловещее лицо? Кто осмелится заглянуть в мрачные тайны?
Может быть и тебе стоит попробовать [url=http://shadowland.rolka.su/]о

0

287

http://i030.radikal.ru/1012/d2/d91dd77db64d.png
*тыкабельно*
Хотите чего-нибудь новенького? Побольше творчества аниме там, то вам сюда! Множество фанфиков, всякой вот разной дребедени и всё тут хД Аниме онлайн, манга - всё это так же изложено на нашем форуме! Заходимс, регистриемс...)

0

288

http://savepic.ru/1960050.gif
Любой каприз за вашу душу...

0

289

http://s010.radikal.ru/i311/1011/60/f18748fd23e7.jpg

*картинка тыкабельна*
Список ролей
Сюжет

0

290

http://i56.tinypic.com/30t6zrp.png
ыкабально

В Игру срочно требуются: Харуно Сакура, Мадара Учиха, Нагато, Гаара.

0

291

http://s39.radikal.ru/i083/1008/2b/dbaee6aa0311.png

http://s56.radikal.ru/i152/1008/c1/784fd31ad54a.png

Внимание! Акции

0

292

http://ipicture.ru/uploads/20101204/aN69Jep4.png

С каждым шагом Вы преодолеваете препятствия. Тяжело в это верить. Вы делаете это через боль. Чтобы добраться до мечты! Просто, когда вы думаете, что дорога ведет в никуда, когда вы почти бросили мечту, она берет вас за руку, и показывает что вы можете...

акция №1

0

293

http://www.10pix.ru/img1/3246/2779214.png

Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас м о з г и (с)


0

294

http://savepic.net/53886.png

- алло.
- Солнце, так скучаю, так скучаю. мне плохо и все чужие
- блааожодаплоапиаиаль *что-то жуя*
- что ты говоришь?
- *прожевав" я сухарики жую, сейчас доем и заберу тебя навсегда в наш "Проклятый Рай"

0

295

http://savepic.org/772244.png

Акция №1 | Акция №2 | Акция №3

0

296

http://forumupload.ru/uploads/000d/33/5d/39-1-f.png
*clik*

0

297

http://www.10pix.ru/img1/3909/2914197.png

2 Недели входа без правил

0

298

http://i050.radikal.ru/0805/4d/db95a57fc821.jpg

Приглашаем всех в ролевую по аниме Rurouni Kenshin!

Мир бродяги Кеншина - это мир Японии на стыке двух разных эпох, это противоречия между совершенно разными мировоззрениями. Что есть зло? И где начинается добро? Как найти ту тонкую грань, подобную лезвиюю катаны, разделяющюю их? Да и стоит ли ее искать? Быть может ты считаешь, что зло надо уничтожить немедленно или, что только сильный сумеет выжить, а путь слабых - это смерть.

http://s19.radikal.ru/i192/0910/33/96227f5453e3.jpg

Здесь ты сможешь выбрать свой путьи следовать ему, преодолевая сопротивление врагов. Здесь ты сможешь найти друзей,с которыми сможешь завоевать или защитить Японию.

Список персонажей|Летопись новой эпохи

Ваша реклама

0

299

http://s55.radikal.ru/i147/0906/4b/b84b929e2f64.png

0

300


***
Предательство.
Вмиг перечеркнувшее  планы, перевернувшее их совершенный мир с ног на голову…
Погоня.
Томительная, изматывающая, заставляющая озираться за спину, каждый раз ломать себя, отстаивая право на жизнь…
Ярость.
Сносящая рассудок или томящаяся глубоко внутри, готовая выплеснуться и захлестнуть волной…
Надежда.
Вернуть прошлое, обрести будущее, суметь не потерять себя…
И выбор, решающий все.
***

http://i064.radikal.ru/1010/5f/cb1310310e80.gif


***
*Лас Ночес разрушен, Эспада разрознена и скрывается*
*Айзен в плену Готей 13, Хоугиоку им надежно спрятан*
*Ичимару Гин амнистирован и восстановлен капитаном, к вящей радости Матсумото*
*Банды Руконгая в преступном сговоре с арранкарами*
*Отпрыск Королевского дома по слухам скрывается в Сейрейтее*
***

Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты | Правила

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHR: Another Reality » Ваша реклама » Реклама №6