Простите, анкеты была написана ~давно, поэтому возможны казусы, просто сейчас нет времени писать. Но если что - в ближайшее время постараюсь переправить :3

1.ФИО.

Chrome Dokuro/Хром Докуро.
Произноситься как Kuromu Dokuro/Курому Докуро.
Настоящее имя - Nagi/Наги.
"Моя милая Хром" - так обращается к ней Мукуро.

2.День рождения и ориентация.

05.12, 23 года.
Би

3. Принадлежность.
Вонгола/Кокуйо

4. Оружие.

В бою Хром использует трезубец.

5.Пламя. Техники.

Пламя синее(Туман)
Владеет двумя из шести способностей Рокудо Мукуро.
Путь Ада (Path of Hell) – с помощью этого Пути, Хром создает мощные иллюзии и повергает в них противников.
Путь Зверей (Path of Beasts) – этот Путь позволяет Докуро призывать змей.
Хром довольно неплохой иллюзионист. Она может создавать реальные иллюзии с помощью кольца Вонголы. Животным из коробочки является сова Мукуроу, которая была захвачена Рокудо. В ходе борьбы с Мильфиоре Хром удаётся открыть свою коробочку и активировать собственное оружие – линзу демона.

6.Внешность.

Довольно милая, симпатичная девушка. Хром похожа и на прекрасную фарфоровую куклу: бледная гладкая кожа, кукольное лицо. Она обладает длинными фиолетовыми волосами, волнами ниспадающими на хрупкие плечи иллюзионистки, на макушке волосы торчат хохолком, что некоторые люди могут сравнить с листьями ананаса; большие фиалковые глаза Докуро искрятся добротой. Хром невысокого роста, "хрупкого" телосложения, кажется, если дотронешься, она тут же рассыпется. Тоненькие ручки и ножки, миниатюрная фигура - девушка будто искусственная, иллюзорная.
На правом глазу красуется черная повязка с драгоценными камнями и с небольшим каменным черепом. Одета Наги в легкое белое платье с такими же камнями и кружевом. На шею одеты несколько черных украшений. В руках все тот же неизменный трайдент.

7.Характер.

Спокойная, тихая, не слишком общительная, достаточно добрая девушка.
Не привыкшая к заботе со стороны других, она старается никогда не мешаться "под ногами" (хотя случается все в основном таки наоборот).
Но эти несколько лет ее все таки немного, но изменили. Она стала более хладнокровной, в глазах уже нет той робости и неуверенности, а скорее в них можно увидеть твердость и все ту же наивную детскую доброту.
Не смотря на то, что прошло уже десять лет, Хром по-прежнему так же предана Боссу и Мукуро.
Может проявлять страх, но за немногих близких ей людей будет стоять до конца.
Довольно скрытная - никто не может сказать о ней чего-то определенного, для многих остается загадкой. Туман как никак, а он сам по себе загадка.

8.Биография.

Хром родилась в богатой семье с родителями, которые ее не любили. Девушка никогда не была обделена вниманием, никто о ней не заботился. В 13 лет, спасая кошку, девочка попала под машину и лишилась многих органов. В больнице сказали, что она долго не протянет, а мать отказалась отдавать свои органы, говоря, что эта девчонка ей не нужна. Находясь в коме, Рокудо Мукуро связывается с Хром. Юноша предлагает заключить "сделку", и тогда еще бывшая Наги, соглашается, услышав лишь несколько слов: - Наги, ты нужна мне~. Разве девочка могла не согласиться? Конечно, нет. В итоге он создал ей иллюзионные органы, а она взамен стала для него "сосудом". Позже Вонгола просит Мукуро быть хранителем Тумана, но так как тот (Мукуро) был в тюрьме Вендикаре, хранителем становится Хром. Она появляется во время Конфликта Колец. Сражаясь с Маммоном, он уничтожает ее трезубец, вследствие чего она теряет органы и отдает тело под контроль Рокудо. Он побеждает. Оказавшись в 10тилетнем будущем она побеждает Гло Ксинию с помощью Мукуро. После этого находится долгое время без сознания. Очнувшись, она с Кусакабе, Ламбо и И-пин приходят на базу Мелоне и помогают Гокудере и Рехею.
В десятилетнем будущем числится как пропавшая без вести.

9. Пробный пост.

10. Какой хотите статус?

11. Опыт игры.

Около 2ух лет

12.Как часто будете посещать игру?

Буду стараться к/д, но не факт

13. Ключ.

Слушаюсь и Повинуюсь

14. Связь с вами.

Скайп - paranoid-doll, если нужно, то дайри в личку админу