1.ФИО.

Superbia Squalo/Суперби Скуало

2.День рождения и ориентация.

13 марта, Би

3. Принадлежность.
Элитный отряд независимых убийц Вонголы - Вария.

4. Оружие.

Меч

5.Пламя. Техники.

Пламя Дождя.
Attacco di Sgualo - ( Атака Акулы ) - Атака шокирующей волной несущая мощные удары оглушающий мускулы противника . От чего он несколько секунд не в состоянии двигаться .
Zanna di Sgualo - ( Акулий Зуб ) - Множественные , мгновенные удары лезвием меча, которые противник практически не в состоянии увидеть .
Scontro Di Squalo (Заряд Акулы) - атака, с помощью которой был побеждён Император Мечей Тор. Скуало на бегу создает волны воздуха от частых взмахов мечом.
Миниатюрные бомбочки, спрятанные в лезвии меча.
Протез, который может сгибаться в кисти, чтобы резко направить меч в нужном направлении.

6.Внешность.

Высокий парень (182 см). Стройную, но не хрупкую фигуру подчеркивает кожаный плащ до бедра, а  сильные, длинные ноги облегают штаны из черной кожи, такой же как и плащ. Широкие и угловатые плечи всегда держатся прямо и гордо. Миндалевые глаза, серовато-голубого цвета и бледная кожа не могут создать даже намека на детскость или миловидность, как это обычно описывают в книжках про принцесс. Гордостью самого Скуало являются его шелковистые, достающие чуть ниже поясницы, волосы, стального цвета. Спереди - челка до бровей. 

7.Характер.

Вспыльчивый, но не импульсивный, даже наоборот расчетлив и холоден в стратегии. Из-за несдерживаемых некоим образом эмоций выглядит зачастую диким. Главным способом выражения эмоций и чувств является неизменный крик "ВРОООИ", что причиняет немалые страдания не привыкшим. Любимое слово - гордость. Именно это слово и говорит за сущность Супербии. Горд во всем. Никто не уйдет безнаказанным (живым), если попытается оскорбить Акулу. Никто, кроме Босса, так как все попытки возмущаться жестоко пресекаются стаканом (вазой/книгой/бутылкой/всем, что попадется под руку) в многострадальный затылок. Все чем может ответить акула, так это криком "Чертов босс". Безжалостен к врагам и просто противникам. Может с лёгкостью пожертвовать собой ради семьи и босса, о чём сильно-то не распространяется. Ведь гордость не позволит. В Варии является единственным человеком, который может хоть немного усмирить босса, правда, при этом сам Суперби становится «козлом отпущения».  Всегда угрюм и хмур, а все зачатки хорошего настроения у Скуало обычно уничтожаются на корню.

8.Биография.

В молодости Скуало обладал недюжими способностями владения мечом, но не имел собственного стиля. Тогда Скуало отправился в путешествие и стал сражаться с сильными мечниками, побеждая каждого, при этом вбирая в себя их стили и знания. Дошло до того, что Скуало вызвал самого сильного и известного мечника – Императора мечей, который тогда являлся боссом Варии. Скуало вступает с ним в схватку и побеждает. Но для того, чтобы победить, он жертвует своей левой рукой. Победив босса Варии, Суперби сам должен был стать им. Но… Тогда Скуало встретил Занзаса. И покорился. Да, человек, который выиграл столько тяжёлых боёв и победил даже босса Варии, решил подчиняться обычному черноволосому юноше. Почему? Наверное, потому что нашёл человека, за которым может следовать. Человека, которого считал сильнее себя. И Скуало не стал боссом Варии, уступив эту должность молодому Занзасу. Именно тогда, Суперби произнёс клятву и пообещал, что не будет стричь свои волосы, пока Занзас не станет Десятым боссом Вонголы. Это обещание, не смотря на окончательный проигрыш Занзаса, Скуало сдерживает и по сей день.
Следующие восемь лет мы можем спокойно пропустить, так как в жизни мечника не случилось ничего по-настоящему важного и судьбоносного. Дальше был Конфликт Колец. Проигрыш Ямамото Такеши. Больница. Битва Неба.

9. Пробный пост.

10. Какой хотите статус?

Бездействие — тоже действие.

11. Опыт игры.

почти никакого

12.Как часто будете посещать игру?

каждый день

13. Ключ.

Слушаюсь...и...Повинуюсь

14. Связь с вами.

e-mail: trickster69@list.ru