1. ФИО.
  Chrome Dokuro/Хром Докуро

2. День рождения и ориентация.
  5 декабря. 13 лет. Ориентация - би.

3. Принадлежность.
  Семья Вонгола.

4. Оружие.
  В качестве оружия Хром использует трезубец Рокудо Мукуро.

5. Пламя. Техники.
  Пламя - Туман.
  Владеет двумя из шести способностей Мукуро: может создавать иллюзии и призывать животных для победы над противником. Хоть она и считается сильным иллюзионистом, но, тем не менее, ей еще нужно много тренировки, так как ей очень часто требуется помощь Мукуро для победы.
Также, в будущем она учится создавать реальные иллюзии с помощью Кольца Вонголы. К тому же, после битвы с Гло Ксиньей она завладела его совой - её захватил Мукуро отчего та превратилась из оружия Коробочки Дождя в оружие Коробочки Тумана.

6. Внешность.
  Хром – девушка среднего(152 см) роста и доволи хрупкого телосложения. Полнотой не страдает, весит около 41 кг. Тёмно-фиолетовые волосы длиной по пояс обычно забраны в прическу а-ля «ананас», а пробор всё время сделан в форме зигзага. Достаточно большие глаза имеют фиолетовый оттенок, отсутствующий правый глаз всё время прикрыт повязкой, обычно черного цвета, круглой с изображением на ней черепа. Также у неё часто, нет, даже слишком часто можно увидеть румянец на щеках. Кожа светлая. Грудь небольшая.
Из одежды обычно носит форму школы Кокуё.

7. Характер.
  Тихая, скромная, спокойная. Переизбытком общительности не страдает. Очень стеснительная, иногда может быть немного трусливой, но ради близких людей готова на всё.
Хром не привыкла к вниманию со стороны других людей, поэтому ей очень трудно найти общий язык с окружающими и принимать от них что-либо. Она с трудом представляет как вести себя в обществе, поэтому старается не слишком навязываться и держится замкнуто. Однако, когда люди делают ей добро, она всегда с благодарностью относится к этому и пытается сделать добро тому человеку взамен, прикладывая к этому все свои усилия.
В двух словах, по характеру Хром - ангелок, сама невинность. Но во всём, конечно, есть и свои недостатки. Главный из них - неуверенность в своих силах и отстранённость от мира сего. У неё полно комплексов, она очень одинока. Хотя, последний факт очень даже оспорим, так как, когда она стала членом семьи мафии Вонгола, у неё появилось много друзей.

8. Биография.
  Родилась 5 декабря в Японии, в каком городе – неизвестно. Родители дали ей имя Наги. Дальше биография девушки покрыта мраком и плесенью вплоть до того судьбоносного дня, когда она решила спасти котенка и, в результате, попала в серьезную аварию. Хром лишилась правого глаза и большей части органов. Доноров в больнице не оказалось, и поэтому Наги была обречена на смерть. Хотя об этом никто особо и не беспокоился. Самой Хром уже было наплевать на то, выживет она или нет, да и родители её не сильно горели желанием пожертвовать ради "любимой" дочки своими органами. Однако в один прекрасный день, где-то в глубинах своего подсознания, Докуро встретила своего спасителя – Рокудо Мукуро, который спас девчушку, создав мощные иллюзии вместо её органов.
Выписавшись из больницы, девушка присоединилась к команде Рокудо. В 13 лет она также стала хранителем Кольца Тумана Вонголы, хотя многие относились к ней с подозрением, потому что Докуро уж очень была похожа на Мукуро. Но, всё же, Тсуна позволил Хром присоединиться к семье, за что та его отблагодарила поцелуем в щеку.
Попав в десятилетнее будущее Наги практически сразу была атакована Гло Ксиньей. С помощью Кольца Тумана и подсказок Мукуро, ей удалось победить. Но позже Рёхей находит Хром в убежище Кокуё в очень тяжелом состоянии и приносит в подземную базу Тсуны. Тем временем, пока она лежала больная лежала в постели, её органы-иллюзии начали исчезать, так как Мукуро был побежден Бьякураном. Однако, благодаря Хибари Кёе, Хранительница Тумана использовала Кольцо Вонголы, чтобы поддержать иллюзии и, таким образом, выживает.

9. Пробный пост.

10. Статус.
  Красиво жить не запретишь, но помешать можно.

11. Опыт игры.
  Новичок.

12.Как часто будете посещать игру?
  По возможности. Буду стараться заходить хоть каждый день.

13. Ключ.
  Слушаюсь ...и... Повинуюсь.

14. Связь с вами.
  Мыло - lilu207806@mail.ru