KHR: Another Reality

Объявление

Административный состав

Глав. админ:
TYL!Squalo

Администратор:
TYL!Rokudou Mukuro
...
...

Дизайнер:
Bel'

Аватармейкеры:
Lis
TYL!Rokudou Mukuro
TYL!Tsunayoshi


Модераторы:

Набор

Важные ссылки:

Список Ролей
Вопрос.Ответ
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Шаблон подписи

Временной и пространственный континуум:

1 июня.
Время суток: 15.00 – 19.00 пополудни.
Близится вечер, однако кругом еще светло.


Погода:

Почти безоблачное голубое небо, ярко светит солнце, клонящееся уже к закату. На дворе уже не так жарко, как было еще недавно; температура воздуха около +19, давление в норме, разве чуть повышенное. Дует сильный прохладный ветер, к вечеру обещающий превратиться едва ли в настоящий вихрь.

Новое на форуме:

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на форумной ролевой игре KHR: Another Reality!
Не проходим мимо, регистрируемся. В списке много свободных персонажей, в том числе требующихся канонов, не говоря уже о неканонах.

Происшествия:

Игра уже начата, дан первый квест.
Итак, первыми, кто пришел в себя после чудовищного взрыва, были трое сильнейших Хранителей Вонголы: это сам босс Савада Тсунайоши, Рокудо Мукуро и Хибари Кёя. К удивлению первых двоих, Хибари оказывается пришельцем из десятилетнего прошлого, пятнадцатилетним подростком; а к удивлению самого Хранителя Облака, старые знакомые почему-то выглядят куда старше, чем раньше. Всех троих угораздило оказаться в одном месте, в одно время. И все бы ничего, втроем в незнакомом месте не так страшно, да и вообще безопасней; но, как мы понимаем, такие люди, как Кёя и Мукуро не способны нормально сосуществовать бок о бок – едва завидев лохматый хохолок на голове туманника, Глава Дисциплинарного Комитета немедленно бросился прямо на него с тонфа в руках..И что теперь делать Боссу?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Another Reality » Важные моменты » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаем что-либо.

0

2

И так, предлагаю переписать сюжет, ибо нынешний я до сих пор не понял. Есть предложения?

0

3

TYL!Squalo написал(а):

Есть предложения?

Как насчёт создать какую-нибудь правительственную организацию (или что-то похожее) которая решила полностью искоренить мафию во всех проявлениях. Но при этом пользуются не совсем законными методами и арестовывают любого, кого заподозрят в связи с мафией. Естественно самой мафии это не нравиться.
(Хотя похоже тема немного избита, пожалуй стоит ещё подумать)

0

4

Гокудера Хаято написал(а):

(Хотя похоже тема немного избита, пожалуй стоит ещё подумать)

Не видел еще такой ролы с таким сюжетом, мне нравиться, сегодня, завтра сделаю набросок. Хорошая идея

0

5

Слушайте, люди! У нас есть сюжет, написанным, к сожалению пропавшим Гоустом, так почему бы не воплотить его? С некоторыми изменениями, естественно.

Предлагаю: Действие происходит после арки с Мельфиоре, вернее начинается все с момента как наши ГГ (Главные Герои) заходят в "машину времени", чтобы вернуться в прошлое и тут... последний подарок Бьякурана, который проглядел Шоичи и Спаннер! Машина уничтожается, как и все, что находится в радиусе километра, все вроде как должны быть мертвы. Они действительно мертвы.. в этой реальности. После взрыва они все попадают в одну из параллельных реальностей, до которой не добрался Бьякуран. "Временная реальность" - единственная реальность в которой время смешалось и в котором теперь находятся Аркобалено, Тил-Вонгола, Мельфиоре, Вонгола десятого поколения и все остальные.

Вот примерно такой набросок.

0

6

Uri Хороший сюжет... Нужно всего-лишь добавить полохого дядю ХДД

0

7

TYL!Squalo написал(а):

Нужно всего-лишь добавить полохого дядю ХДД

А если за плохих, будут те, кого я предложил? В таком случае, все в том мире будут думать что мафии уже нет, а тут хлоп, и целая делегация профессиональных мафиози. Как такое предложение?

0

8

Гокудера Хаято Отлично

0

9

Итак, сюжет-проба-2.
Этот сюжет очень громоздки и не менее сырой, но если он хотя бы немногим лучше первого варианта, я еще немного над ним поработаю и выдам уже готовым)

Взрыв. И тишина, которая поглотила, хотя нет, уничтожила эту бренную реальность... и мгновенье застыло на века. 

Они один за другим открывают глаза, и безграничное удивление отражается в их глазах - они должны быт мертвы, но вместо этого на них смотрит огромный мегаполис, в котором снуют по своим делам люди, звери, и где вечно серое небо... Они помнят свое последнее мгновенье - взрыв и адская боль, разрушающая сознание.   
Последний подарок семьи Мельфиоре...

Прошла неделя после того как Десятое поколение Вонголы вернулось из будущего. Все шло своим чередом: Реборн продолжал тренировать Цуну, Ямамамото вернулся к бесболу, Вария убивала, Мукуро рождал все новые и новые гениально-коварные планы, все было идеально для будничных учебных деньков, как в одно мгновенье все закончилось, раз и навсегда.

В одно мгновенье главы крупнейших государств нажали на кнопки активации ядерного и атомного оружия. В одну секунду в воздух поднялись сотни тысяч боеголовок, бомб и ракет... И Земля превратилась в серый Марс.

В живых не осталось никого.. Но, наши герои вместо этого очутились в одном из затерянных параллельных миров, где  правит абсолютная монархия мафии, под названием "Sensus-beta". И все бы да ничего, вот только из-за искривления во времени, в данном конце XXI века очутились не только наши герои, но и многие другие семьи и кланы из времени Савады Цунаеши, а вместе с ними и Первое поколения Вонголы вместе с их друзьями.
Естественно, такое прибытие мафиозных группировок из неоткуда не остается незамеченным...

Теперь нашим героям предстоит объединится, чтобы узнать, что было причиной взрыва в их реальности, что случилось с "Sensus-alef"...

0

10

Uri Отлично, устанавливаем этот сюжет если конечно наши админы не будут против... Так же, думаею придётся подчистить ролу капитально... то есть еще убрать некоторые локации и убрать посты выбывших игроков и лучше всего нашать заново...

0

11

я незнала куды это написать поэтому сида Х) Скуало или кто то из админов. Вы можете сделать шрифт немного темнее,потому что я практически не вижу что пишу(((((

0


Вы здесь » KHR: Another Reality » Важные моменты » Предложения